Рейтинг на сайте 91  Место 119660
Трибуна Пользователь
Комментарии721
Статусы0

Paul78

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст 59
Любит
Читает блоги

Комментарии

И вообще после слов Валеры-дайте-мне-поработаь, что травма вратаря - это его личное дело (про Акинфеева), то судьба стала методично мстить цинику и его команде. И Велик выбыл на полгода и Дикань (вот ему желаю скорейшего выздоравления). Почему то теперь Валера забыл про свой постулат и уже не считате это личным делом и проблемой его команды. Фарисей!

Ловчев забды 3 существенных нюанса.
Первый (и самый главный), Крежаков сначала сыграл в мяч и лишь потом не смог избежать столкновения. Веллитон во всех случаях бил вратарей, которые ЗАВЕДОМО были первые на мяче, а у самого Веллитона не было ни шанса достать мяч первым.
Второе, у Кержакова это был первый такой случай за долгую карьеру и с натяжкой этот случай можно принять за случайность. У Веллитона серийность (минимум 4 раза) нанесения травм вратарям говорит о том, что это метод поведения на поражение соперника в прямом смысле слова.
Третье, Кержаков тут же извинился, первым стал звать врачей и видно как СРАЗУ ЖЕ раскаивался в содеянном. А вот Веллитон запомнился глумливой улыбкой без малейшего намека на извинения и раскаивание.

Вася - главный герой матча! Мужик! За КАПИТАНА! Пусть костолом теперь лечится. Ключицу. Заодно, глядишь, и голову подлечит. Теперь должно дойти.

Друзья

Подписчики