Зико: «Локомотив» забил второй гол из офсайда»
Тренер ЦСКА Зико после проигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги «Локомотиву» (1:2) отметил ошибку арбитров, повлиявшую на исход встречи, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Мы создали много моментов, но реализовали только один. Очень жалко проигрывать, учитывая, что второй гол «Локомотив» был забит из офсайда.
Понравилась игра Гонсалеса. У него было мало времени на подготовку к матчу, и я надеюсь, что он еще будет прибавлять и станет одним из наших лидеров», отметил Зико.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
локошмот обнимает судьишку
ржд отлично покупает
Лично я до выхода Гонсалеса был 100% уверен что у нас вообще нет никаких шансов переиграть их в середине поля.
Как можно переиграть с одними опорниками играющих игроков не слабого класса?
Как бы вы не корчились и не сквернословили, три очка наши и на этом всё.
И еще, когда в начале сезона Локо и в том числе Сычев зпаровали по десятку моментов в матчах, я говорил что удача обязательно вернет свое, так бывает просто по теории вероятности.