Индзаги о победе над «Атлетико»: «Интер» был великолепен во 2-м тайме. Жаль, что мы выиграли всего лишь 1:0»

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги подвел итоги игры с «Атлетико».

«Интер» одержал победу со счетом 1:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Ребята показали исключительную игру против физически и технически сильной команды. Жаль, что мы выиграли всего лишь со счетом 1:0, но в Мадриде будет второй тайм.

Я рад выходу Арнаутовича. Мне нравится их с Санчесом настрой и то, как они выходят на поле. Во втором тайме мы были великолепны», – сказал Индзаги.

27 комментариев
Было многовато брака для такого матча, но в целом отлично сыграли. Теперь же главное, чтобы Тюрам вернулся как можно скорее

+29
Преимущество 1:0 против Атлетико в ответном матче в Мадриде - очень шаткое, случиться может что угодно

Антаутович конечно знатно отскочил благодаря Лаутаро
+30
-5
+25
Ответ Under
Комментарий скрыт
Фаворит пары выиграл первый матч, врятли это удивительно.
+21
-1
+20
Как видно по моей аве , я не люблю Интер , но честно , порадовался когда арнаутович забил и реабилитировался за более очевидные промахи , не хотелось чтоб духом пал
+13
-4
+9
Несомненно, в ответной игре будет сложно, и там может быть любой счет, и конечно же, у Атлетико ещё хорошие шансы пройти дальше, но именно сегодня Интер был хорош, и за это спасибо надо сказать Симоне
+9
-1
+8
Слава богу что Интер забил дома и не пропустит , потому что если бы выиграл Атлетико, то в Мадриде мы бы увидели такой волгобас что всем бы стало плохо
+5
0
+5
Интер больше старался победить и хорошо сыграл во всех фронтах и заслуженно победил! Поздравляю всех болельщиков Интера с победой и ждём с нетерпением ответный матч, там будет огненно))