Мактоминей про 2:1 с «Астон Виллой»: «Выступление на топ-уровне и заслуженная победа. Каждый выигранный матч – шаг вперед, теперь «МЮ» должен повторить это»

Скотт Мактоминей прокомментировал победу над «Астон Виллой».

В 24-м туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» одержал победу со счетом 2:1. Мактоминей, вышедший на замену во 2-м тайме, забил победный гол на 86-й минуте.

«Мы начали очень хорошо, но они [«Астон Вилла»] действительно хорошая команда, они вернулись в игру и доставили нам неприятности. Оборона сыграла великолепно, особенно Харри [Магуайр] и Рафаэль [Варан]. Это было выступление на высшем уровне и заслуженная победа.

Я чувствую, что могу показывать себя на поле, пока я в форме и здоров. Я не принимаю это на свой счет, я лишь хочу делать все, что в моих силах. Надеюсь, это будет продолжаться долго.

Подача [Диогу Далота] была невероятной и очень быстрой. Мне просто нужно было попасть головой в створ. Отдаю должное ребятам – мы создали много хороших моментов, которые могут остаться незамеченными.

Каждый выигранный матч – это огромный шаг вперед, это придает уверенности. Все это здорово, но главное – повторить это и не расслабляться, когда мы выигрываем несколько [матчей подряд]. Теперь мы должны это повторить», – сказал полузащитник «МЮ» в интервью Sky Sports.