1 мин.

5 главных блогов о ставках на Sports.ru

Каждый день на нашем сайте появляются публикации о ставках. Чтобы не потеряться в них, подпишитесь на самые популярные и актуальные ставочные блоги на Sports.ru.

В нашей лавке суперставки

Блог хорош не только ставками от автора, но и масштабными обсуждениями в комментариях – отдельные посты собирают под тысячу комментариев. Самая масштабная тусовка ставочников на Sports.ru точно здесь.

Мозаика ставок

Фишка этого блога в том, что автор подробно рассказывает, почему надо поставить именно так. Иногда описания ставок похожи на полноценные превью к матчам – даже если вы не любите сливать деньги в букмекерских конторах, тут вам будет интересно.

Баззер - биттер

Никакого футбола, хоккея, тенниса – автор пробует заработать исключительно на ставках на матчи НБА. Тут есть и короткие описания, и объемные превью, и обсуждения на десятки (и даже сотни) комментариев. Если вы отличаете Леброна от Карри, здесь вам будут рады.

Hockey Bet by kirya_gooner

Хоккейные ставки подъехали. Один пост – один игровой день в НХЛ. В блоге не только подробные анонсы каждого из матчей и описания ставок, но и итоги: прошли прогнозы или нет. Удобно, так что срочно кликайте на «Подписаться».

Вангуем помаленьку…

А вот это настоящая экзотика: ставки на волейбол. Подробные описания ставок и, что главное, статистика за все время блога по прибыли на ставках. Какой был первоначальный банк, сколько заработано, сколько ставок в плюс и сколько в минус – все это вы узнаете, если подпишитесь (если не подпишитесь, тоже узнаете, но лучше подписаться). А еще это самый успешный ставочный блог ноября на Sports.ru, если судить по обзору.

Все блоги о ставках на Sports.ru