5 мин.

Битчплиз #3. Ирина Шейк х Vman x Allure x Dynamite

Буэнос ночес!

В эту минуту я сижу в баре Xander в отеле Four Seasons Lion Palace на Исаакиевской площади и поигрываю кубиками льда в стакане с драгоценным Blue Label.

Здесь шикарный интерьер и отвратительное (впрочем, как и везде в Питере) обслуживание. Тем не менее, бар хорош, а сочетание мрамора, кожи и ценных пород дерева идеально подходит для написания поста про такую роскошную женщину, как Ирина Шейк.

Я видел огромное количество фотографий Ирины, но свежий фотошут для журнала Vman, на мой взгляд, самый трогательный и искренний.

Снимал фотограф с ниочем не говорящим именем Себастьян Фаэна.

Все достаточно просто, но в фотографиях сквозит дико притягательная сексапильная энергия.

Это мой любимый снимок - спутаные волосы, капли на бедрах, естественная, не тронутая скальпелем фотошопа талия, простое белье, очень русская по атмосфере природа...

***

За месяц до этого Ирина стала cover girl российского Allure, издания, в котором никогда не жалели денег на новые фильтры от Adobe.

Ирина и мальчики.

Прекрасный копчик, я вам скажу. Это фото помогает мне перетерпеть 40-минутное ожидание второй порции виски (да-да, проблемы с персоналом). Красота, все-таки, спасет мир.

Ребята, а ваши подруги вам так делают?

Зачетная чика!

***

Еще один рекламный проект этого года - для бренда Dynamite. Снимал фотограф Тони Келли (хороший).

Не будем скромничать, Ирина охуенная!

***

Закончу пост фотографией состаренной Ирины с каким-то красавчиком. Детали проекта пока не известны, моя версия - Ирина и ее кавалер изображают пенсионных Анжелину и Брэда в проекте Екатерины Рождественской для журнала "Караван Историй".

***

Напоследок, немного Ульяны Ким, по которой, вы, развратные вы любители красивеньких азиаток, уже соскучились.

Фото из серии вдохновленной фильмом "Драйв".

Недавно Уля была на Ибице, откуда привезла серию целомудренных фотографий:

Кадры погорячее в инсте @theveryuk и в блоге www.theveryuk.com.

***

Из отеля я еду ужинать в гастрономический PMI Bar, в котором готовит лучший молодой шеф России Иван Березуцкий, а вы пока можете подписаться на Vanity в Фейсбуке (www.facebook.com/vanityblog), на мою инсту (@manoukmel), и изучить инсту Шейк (@irinashayk).

Чао!