Рейтинг на сайте 2858  Место 22081
Трибуна Пользователь

Статусы

DarkBeat
DarkBeat - редактирование статуса
......

Комментарии

Да третьего пункта достаточно в общем-то
Зенит Морозова и Петржелы тоже все любили и хвалили -- какая хорошая, самобытная команда, нескучный футбол и это вот всё. главное, что ни на что не претендует)
как только пришло баблище (ну и, как следствие, претензии на трофеи, потому что в футболе одно без другого стабильно не бывает), так сразу нашлось миллион претензий.
тут ровно то же самое.
скоро начнут рассказывать. что Галицкий не просто так миллиардер и не просто так в Южный федеральный округ довольно долго не пускали другие ритейл сети, типа тех же Х5, чтоб Магнит развивался и проч и проч)

| К записи в блоге Тейлгейт
+2

не мешайте Рынкевичу смотреть на игру ПАрди под аккомпанимент знаменитой группы Дип ПАрпл
Эти самые мириканцы тоже, кстати, наши фамилии как хотят коверкают и ничего же. Ковальчук всю жизнь в НХЛ отбегал как КовальчАк, Брок тоже переживёт как-нить

Очень интересно, где она это подтвердила? Все вот кивают на развал социалистичекой/коммунистической идеи кивая на СССР.
Но позвольте, если вспоминать, как капитализм захватывал мир — там всё тоже очень не сразу случилось. Были и контрреволюции и реставрации монархий, и крови было пролито немало, аж гильотину пришлось изобретать, палачи не вывозили)))
Я не к тому что именно те левые идеи — прям топ, там есть рациональное зерно, но в целом они довольно утопичны и требуют идеальных людей, а рождаются в основном обычные), я скорее к тому, что пока рановато говорить, что история что-то подтвердила.
Более того, все соц/комм. страны жили и живут под прессом санкций всего остального мира, потому что назначены очень недемократическими и вообще фу-фу-фу (тут можно было бы обсудить историю С.Кореи и Юж. Кореи сразу после окончания Корейской войны, там очень интересно получалось, выходило, что идеи чучхе чуть ли не лучше того самого пресловутого капитализма, потому что в Южной было прям совсем грустно, но допустить такого цивилизованный мир, конечно, не мог).
Пока история подтвердила, что из почти всех капиталистических стран хорошо живут примерно 20, приемлемо ещё 40-50, а больше сотни просто выживают. Можно, конечно, говорить, что там, где плохо, там капитализм какой-то неправильный, а можно и другие причины поискать
Истина, как обычно, окажется где-то в очень неожиданном месте(тут я в порядке бреда, но что-то вроде того, что крупный бизнес должен быть строго государственно-общественным с широкими социальными обязательствами, а мелкому и среднему должна быть дана полная свобода)

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+