Тоттенхэм - Фулхэм. Онлайн. Другие матчи

В последний игровой день я решил сделать нечто особенное. Нечто, чего еще не делал. А именно - онлайн. Поскольку все матчи начинаются в одно время, поскольку еще идет борьба за титул и за третье место, это обещает быть чрезвычайно интересным. Так что я жду поклонников разных клубов и надеюсь на хорошее общение в комментариях.

Я постараюсь здесь, в этом посте обновлять информацию о параллельных матчах, только делать я это буду не снизу вверх, как обычно, а сверху вниз. Мне так удобнее и всегда казалось, что так проще читать при обновлении.

То есть понятно, что первостепенным тут будет матч "шпор" с "дачниками", но постараюсь освещать основные события (ну, в основном голы, ясное дело) матчей остальных. Я планирую параллельно смотреть матч "Сити" с "КПР". А что будете смотреть вы?

Обсуждение последнего тура объявляю открытым!

Составы команд:

"Тотенхэм": Фридель - Уокер, Кабуль, Галлас - Леннон, Сандро, Ливермор, Модрич, Бэйл - ван дер Ваарт - Адебайор

"Фулхэм": Шварцер - Келли, Хьюз, Хангеланд, Риисе - Диарра, Мерфи, Дембеле, Дафф - Погребняк, Фрай

А судит нас мой любимый британский арбитр - Фил Дауд.

Матч начался. И счет открыт! На второй минуте после передачи Каибуля треххадовка Адебайор - Рафа срабатывает. Выход один на один и Адебайор уверенно распечатывает ворота противника! 1-0!

Не отстают от нас и наши соседи. Они тоже открывают счет. 0-1 там. СЭ говорит, что Бенаюн отличился.

Тем временем есть матч в которых ничего не решается. Там "Норич" забил "Вилле", а Уиган пропустил от Вулверхэмптона.

Но самое интересное, что Лонг сравнивает счет в матче ВБА - Арсенал 1-1!

Уиган сравнивает счет в матче с Волками 1-1.

ОХОХО! Отличный удар Лонга и 2-1 Вест Бром повел!!!

А еще Уиган ведет уже в Волков, а Сток у Болтона.

А Эвертон забивает Ньюкаслу. 1-0. Видимо эта новость на УХЛ вызвала немалое оживление.

А у нас смена лидера. МЮ забивает Сандерленду!

Все более менее успокоилось. Только Норвич забил Вилле второй. 2-0.

После удара Сантоса и ошибки Фулопа, как мне подсказал tigrik-migrik Арсенал сравнивает счет. 2-2. Слишком уж Вест Бром прижался, но Фостер все равно должен был брать.

molko мне подсказывает в комментариях, что Елавич забил второй Ньюкаслу. Упустил я этот момент.

Ах, да Челси забил Блэкберну. Хотел написать в прошлы раз, но вылетело из головы. А пока я писал, они уже второй забили. Вроде пока все. Фридель тащит.

Охохоо! Забалета выводит Сити вперед!

А Болтон сравнивает счет в Сток-он-Тренте.

Хаха! Болтон повел в Стоке. Вот вам дополнительная мотивация для КПР.

А пока я ужинал КПР счет сравнял.

Ух е...Вратарь Вест Брома, кажется оставляет нас четвертыми матсерски при угловом посылая мяч в сторону своих ворот, чем пользуется Коселны.

А пока я писал этот текст Бартон за очередное хамство получает красную карточку и бьет Агуэро.

Вышедший на замену Дефо делает счет 2-0! Но есть опасения, что при такой игру Фулопа в Вест Бромвиче нам ничего не поможет.

КПР в меньшинстве забивает! Джейми Макки! Болельщики Сити плачут и похоже, что Юнайтед в этот раз снова возьмет чашку. Или что там дают за победу.

Эвертон 3-0 Ньюкасл. "Сороки" в этом сезоне если и сливают, то по полной программе.

Похоже за 20 минут до конца в Англии все ясно и с чемпионом и с бронзовым призером.

Сороки один мяч отквитали. 3-1.

Уиган забивает Волкам и делает счет 3-1, а Сток сравнивает счет в матче с Болтоном. 2-2 там.

Тоттенхэм выиграл.  Норвич выиграл. Джеко делает счет 2-2.

Арсенал выигрывает 2-3. Фулоп даже не попытался развить последнюю атаку.

СУМАШЕСТВИЕ! АГУЭРО!!! Два гола в дополнительное время делают СИТИ чемпионами спустя 44 года!!!

• "Челси" 2-1 "Блэкберн"

Вот и все друзья мои. Мы стали свидетелями супер развязки в этом сезоне. Сити с заслуженным чемпионством, а мы с вами ждем слудеющей субботы, чтобы узнать, кто же будет играть в ЛЧ. Либо мы, либо "Челси". Третьего не дано.