«Динамо-Брянск-М» (Брянск) vs «Александр» (Дятьково) / 21.08.2023

Конец рабочего дня и долгие перемещения из одного конца города в другой вызывают голод. Нырок в КБ возле УТБ "Динамо" оказался продуктивным: проголодавшаяся часть аудитории матча живо обсуждала события 1-го тайма, который был пропущен. Из разговоров стало понятно, что: идёт вязкая борьба, результатом которой был один забитый мяч

Фото Светланы Елинской

у "молодёжки" состав боевой, а у "Александра" отсутствуют уехавший отдыхать Андрей Козлов и Максим Исаков, которому запретили играть против "Динамо" (что???)

у Максима Подсвирова ноль моментов...

Из услышанного сформировался обнадëживающий вывод: всё интересное впереди, путь проделан не зря. Но из увлекательного во втором тайме был лишь хруст сухариков. Как-то быстро превосходство гостей заполнило эфир и вот Вадим Минич вкладывает мяч в ножку Максиму Подсвирову - 0:2. Эффектное завершение, чтобы унять разговоры и переключить их на автора ассиста. Ещё мгновение и у него хет-трик из передач! Мгновенно фиксируем, что в былые времена Вадим предпочитал всё делать сам. А сегодня Дятьково уничтожает оборону оппонента и подтверждает своё место в таблице. Треск обороны "Динамо" периодически прорывается сквозь фон трёх трансляций (один вопрос - зачем столько?). Для того, чтобы его стало слышно на Фасонолитейной, эффект усиливается заменами. Кому-то звук приятно ласкает слух, иных погружает в уныние. Концовка встречи, как откровение: вышедшие на замену игроки гостей сильнее тренированной и не обремененной бытовыми проблемами молодёжи. Дмитрий Мишкин, как тот тигр из клетки, будто чувствует, что времени на свободе в обрез: за пару минут забивает сам и помогает партнёру. Звучит финальный свисток. Дорога из другого конца города в один обостряет чувство голода. Но хочется не еды, а чего-то иного. На улице холодает. Холод - верный знак, что развязка сезона близка. И мозг снова делает обнадёживающий вывод: всё самое интересное впереди. Или опять мимо? Чемпионат Брянской области. 1 дивизион. 19 тур

«Динамо-Брянск-М» 0:7 «Александр»

Голы: А. Ефимчук, 22, 67, 88, М. Подсвиров, 57, Д. Мишкин, 83, В. Минич, 85, 87

21 августа. Брянск. УТБ «Динамо», 100 зрителей.