2 мин.

Иско бросает вызов самому себе

В попытке и далее закрепить свое место в основе Реала, Иско стремится к новому высокому уровню и проявляет себя лучшим образом во время тренировок в рамках предсезонной подготовки в США. 

Иско

Во вторник вечером, после того, как автобус Реала отбыл из кампуса Калифорнийского Университета по направлению в отель, автомобиль с тонированными стеклами остался на месте и ожидал одного игрока. Тем футболистом был Иско. Креативный полузащитник Королей решил провести дополнительные занятия по физическим упражнениям в спортзале Университета.

Криштиану Роналду часто устанавливал высокую планку для партнеров по команде, и не только с точки зрения господства на поле, но также и с точки зрения фитнеса и физических кондиции. 25 - летний полузащитник Королей, как и другие партнеры по команде, следует примеру португальца, дабы удостовериться в том, что Он будет готов приложить максимум усилии на поле. 

Иско

Совершив огромный прорыв в прошлом сезоне, бывший игрок Малаги, сделал свое присутствие в команде неоценимым, при этом, его командный статус и влияние в раздевалке, постоянно повышается. 

Иско продолжает работать над собой, чтобы самоутвердиться в стартовом составе, который будет более твердым, нежели во время первого полноценного сезона Зинедина Зидана. Поход Иско к вершинам футбола на Сантьяго Бернабеу не был легким, но атакующий полузащитник уже сделал достаточно, чтобы заработать для себя возобновление контракта до 2022 года. 

Иско

...Однако, при наличии в команде Гарета Бейла, растущего чудо - Марко Асесио, гениальных Тони Крооса и Луки Модрича, молодого таланта Дани Себальоса, великолепному Иско еще не гарантировано место в стартовом составе от Зидана. 

Отъезд Хамеса Родригеса, открывает новое пространство для Иско, но с учетом политики Зидан - постоянно прибегать к ротации игроков, Иско не может позволить себе расслабиться и оставаться на том же уровне. Ему необходимо постоянно работать над своими игровыми и физическими кондициями. 

Иско

Место в основе в финале Лиги Чемпионов в Кардиффе продемонстрировало, как великолепно Он преобразовался, Но теперь, Иско должен продолжить совершенствоваться, чтоб попасть в сборную Испании и поехать на Чемпионат Мира следующим летом. 

 

 

источник: www.marca.com