2 мин.

Альтернативная форма Атланта

Есть в лиге одна команда, про которую мне очень нравится писать. Скорее всего это потому, что я разделяю их философию и подход к делу. Даже если я пишу про какие-то негативные моменты, то их службы все берут на карандаш и стараются исправить. Речь об Атланте.

Не так давно я писал об альтернативных третьих комплектах и вот Атлант продемонстрировал свой. Пост будет не большим, так как эту тему уже обсуждали, просто нужно отметить, что третьи комплекты умеют делать хорошо и у нас.

Форма получилась достойной, как раз то, что требовалось. У этого комплекта была своя концепция. В нем команда должна была сыграть со своими соперниками по прошлогоднему плей-офф. 

Стоить отметить качество. Форма сделана так же как и основной комплект не смотря на то, что она предназначена для ограниченного количества игр. Все элементы сделаны вышивкой, на чем, обычно, клубы экономят и делают сублимацией.Злые языки говорят, что Атлант ни как не может уйти от пересечения с Баффало Сэйбрз и альтернативный комплект Мытищ это выездная форма клинков. Мне кажется это преувеличение.

Всех с наступающим Новым годом!