1 мин.

Sports.ru, каким его видит Дмитрий Тарасов

Бывший игрок «Локомотива» и, возможно, будущий депутат Дмитрий Тарасов считает, что его очень много на Sports.ru.

«Как только захожу на Sports.ru посмотреть счет матчей, сразу вижу новости про себя. То сторис, то посты в инстаграме😂😂😂.

Друзья уже шутят, что такими темпами можно выкладывать у себя рассылку МЧС о ветре и снеге – сразу появится во всех новостях😎😎😎», – написал Дмитрий.

Мысль понятна. Во вселенной Тарасова Sports.ru выглядит вот так:

Неплохо?

Да, согласны, новостей о Дмитрии действительно много. Ниже мы собрали все за прошедший месяц. Читайте, наслаждайтесь, выбирайте лучшую!

Тарасов подвел итоги прошедшего десятилетия; Тарасов поздравил молодежку с победой, посмотрев матч МЧМ-2011 на «Матч ТВ»; Тарасов узнал пол будущего ребенка; Тарасов проведет сборы с «Рубином»; Тарасов прокомментировал решение провести тренировочные сборы с «Рубином»; Тарасов прошел медосмотр с «Рубином»; Тарасов полетел на сбор с «Рубином»; Тарасов поделился впечатлениями от сборов с «Рубином»Тарасов высказался о послании президента России Владимира Путина Федеральному собраниюТарасов забил за «Рубин» в товарищеском матче со «Слованом»; Тарасов полетит с «Рубином» на второй сборТарасов высказался о вспышке коронавируса в Китае; Тарасов отправился с «Рубином» на второй сборТарасов предложил идею создать в России футбольный мяч; Тарасов рассказал, как относится к новостям о себе на Sports.ru.