1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов о сборах с «Рубином»: «Настроен как никогда и готов идти дальше»

Фото
0

Тарасов о сборах с «Рубином»: «Настроен как никогда и готов идти дальше»

Полузащитник Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от сборов с «Рубином».

«Самое сложное для футболистов – это время сборов. Тяжелые двухразовые тренировки, большие нагрузки, 2 недели без родных. Как правило, все после отпуска и с немного утерянной формой.

Я ждал это время, ждал, когда смогу начать тренироваться с общей группой, и сейчас я настроен как никогда. Я получаю удовольствие от всего и готов идти дальше», – написал Тарасов в инстаграме.

32-летний хавбек поехал на сборы с «Рубином» без заключенного контракта.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мечта увидеть его на шоу "Что было дальше"
Тарасов - побочный симптом лимита. В инстаграме пишет красивые слова про мотивацию, успех, преодоление себя. А на деле вместо того чтобы искать новые вызовы, предпочитал сидеть запасным на жирном контракте. За девять лет в Локо провел всего один хороший полноценный сезон при Кучуке. Болельщикам запомнится разве что разборками с Бузовой, глупой выходкой в Турции и своими дурацкими удалениями в самый неподходящий момент.
Там только Тамби в теме футбола немного, остальные - ни в зуб ногой. Особенно Щербаков. Но, я бы глянул с удовольствием)
Есть ощущение, что его все-таки подпишут.
Как бы ни относилась к нему общественность, у Тарасова есть определенный набор качеств для игрока подвала/середины РПЛ. Тем более это важный психологический момент для нового тренера - поставить в состав игрока в самый центр поля, который будет умирать за него, тк тот предоставил ему шанс в такой сложный для футболиста момент. Тарасов итак рубиться умеет, а с мотивацией будет делать это ещё жёстко.
Тем более в зимнюю паузу сложно подписать какой-то достойный и проверенный вариант, если только кого-то из ФНЛ, да и то смысла в этом немного. Те кто выходят оттуда расставаться ни с кем будут, тк хотят формировать костяк на будущий сезон. А те кто в середине и ниже - там брать просто некого.

Поэтому дорогие комментаторы, ждите новостей))
До сих пор с тобой дружит?
Щербаков в принципе ни в зуб ногой почти по любому гостю
Инстаграм Тарасова ведет его жена. Не спрашивай откуда я знаю) и тупизм с хоккеем ее рук дело
Я чтот не понял, Ротенберг значит с помощью ботов себя хвалит во всех новостях а Тарасов купил редакторов и они штампуют днями про него новости из-за каждой его фотки в инсте?... что происходит с сайтом?!
А я не ждал тебя в Рубине. Одевайся и УХОДИ!
22 июня операцию на колено ему сделали, после полгода восстановление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости