7 мин.

Все подробности режима MyGM в NBA2K18

Не так давно ты был одной из самых ярких звезд в НБА. Личные достижения долгое время были вашей мотивацией, все что имело для вас значение это получить чемпионский перстень. В теплый майский вечер в финале Западной конференции 2011 года в Далласе все это внезапно закончилось. Ваше колено, это конец... Что теперь?

Перемещаемся на шесть лет вперед, и вы окажетесь в самом начале MyGM: The Next Chapter. После нескольких попыток за последние пару лет, вы наконец только что устроились на работу в качестве главного менеджера команды NBA. Ваш владелец считает, что тот опыт и талант благодаря которому вы попали на вершину НБА в качестве игрока, поможет вам продвинуть свою команду к чемпионскому титулу НБА уже в качестве главного менеджера.

NBA 2K18 предоставит опыт, который вы не найдете ни в одной другой игре. В то время как MyCAREER фокусируется на вашей жизни как игрока NBA для достижения сверхрезультатов. MyGM: The Next Chapter нацелена на то, чтобы взглянуть на мир НБА с абсолютно противоположной стороны. В MyGM вам необходимо следовать ожиданиям и амбициям владельца команды, справляться с давлением со стороны прессы, общаться с вашими игроками и так далее. Как вы покажете себя зависит только от вас. 

MyGM зависит полностью от вас. Ваш путь будет определяться вашими выборами и ответами, которые вы будете делать во многих ключевых моментах повествования.

2К разработали рассказ, который будет восхищать и увлекать. Не беспокойтесь на счет того, что наша история будет ограничивать вас в плане подбора команды. Драфт, трейды, подписание контрактов и многое другое будет зависит от вас. Сделайте свою собственную историю и создайте чемпионскую династию. 

В режиме MyGM внесены все имзенения, которые были сделаны в коллективном соглашении 2017 года.

Супер максимальный контракт: мы все знаем о контракте Карри 201 млн. на 5 лет  и Хардена 169млн./4года. В NBA 2K18 полностью реализованы супер макисмальные контракты, а также ветеранские минимумы, контракты новичков со всеми возможными бонусами, новые правила тайм-аутов, сроки дедлайна и многие другие изменения, которые я представлю ниже в английском варианте.

Exception Amounts: The MLE will increase in value by 45% from the amounts in the 2011 CBA.

– Rookie Scale Contracts: The Rookie Scale will be increased by 45%, with existing rookie scale contracts being amended to reflect the 45% increase (phased in over a 3-year period).

– Minimum Annual Salary: The league minimum contract will rise by 45% starting with the 2017-18 NBA season.

– Annual Increases: Players with ‘Bird Rights’ will now be eligible for 8% annual raises.  Non-Bird players are eligible for 5% annual raises.

– Maximum Salaries: Players will have new maximum salaries calculated using the actual Salary Cap.

– Over-38 Rule: Formerly the Over-36 Rule (which we did not support in previous NBA 2Ks), teams are now bound to the contract restrictions of signing a player that turns 38 during the contract.

– Stretch Provision: When a player is waived using the Stretch provision (new to NBA 2K), the team will not be able to re-sign or re-acquire the player until July 1 of the season where the contract ends.

– Roster Minimums: Teams are now required to carry 14 players (up from 13) on the roster at all times, unless granted an exception.

В 2K18 добавили 10 новых городов, в которые вы можете переместить свою команду. Это города: Форт-Уорт (Техас), Эль-Пасо (Техас), Альбукерке (Нью-Мексико), Тусон (Аризона), Фресно (Калифорния), Лонг-Бич (Калифорния), Меса (штат Аризона), Вирджиния-Бич (Вирджиния) Спрингс (Колорадо) и Роли (Северная Каролина). Вам предстоит рассмотреть такие вещи, как размер рынка, столичный доход, доля телевизионных просмотров матчей НБА и т.д. Многие из этих городов могут представлять собой серьезную финансовую проблему, когда вы начнете перемещать свою команду в один из этих городов в MyGM: The Next Chapter. Готовы ли вы к поставленной задаче?

Наконец-то в NBA 2K у каждой из организаций будет так называемая команда в лиге развития - G League (ранее D League). Эта функция предоставит вашим игрокам-аутсайдерам показать себя. Молодые игроки получившие ограниченное количество минут в лиге НБА смогут потенциально ускорить свое развитие. Кроме того, G League будет являться отличным инструментом для скаутинга и рекрутинга игроков в которых вы можете нуждаться.

В полной мере будет использоваться доступность G-League в плане подписания двухстороннего контракта. С ратификацией нового соглашения, команды НБА теперь имеют право на два дополнительных места для игроков, подписанных по «двусторонним контрактам». Всегда стремясь к полной аутентичности, NBA 2K18 полностью поддерживает это новое дополнение. Любой игрок с тремя или менее годами проведенными NBA имеет право подписаться на двухсторонний контракт. Игрок в двухстороннем контракте может провести максимум 45 дней со своей командой NBA (во время сезона G-League). После того, как у игрока закончились дни в НБА, он должен провести остаток сезона в G-League, если только его не подпишут на минимальный контракта в НБА. Благодаря этому вам дана возможность развивать своих игроков и наблюдать за их прогрессом. 

Любой поклонник НБА знает, что почти недельный период моратория НБА является одним из самых захватывающих событий года. Появляется много слухов относительно того, где звездные свободные агенты хотят продолжить карьеру . Игроки приходят к устным соглашениям с командами, в которые они собираются подписаться, как только мораторий будет отменен. NBA 2K18 вводит трехдневный период моратория. В то время как игроки не могут быть официально подписаны , вы сможете прийти к устному соглашению с игроками на подписание контракта именно с вашей командой.

NBA 2K18 впервые вводит функцию подписания игроков из европы. Зарубежные проспекты выбранные вами на драфте, должны будут отыграть свой нынеший контракт в европе, прежде попасть к вам в команду. Это создаст дополнительную интригу на дрфате, так как теперь необходимо учитывать соображения оценки относительно того, сколько лет игрок будет недоступен, прежде чем он сможет подписать контракт в НБА.

Будет доступна возможность анализировать различные показатели в каждом компоненте у определенного игрока. Вы можете отображать игроков на основе различной статистики, например выставить показатели игрока в перерасчете на 36 минут игрового времени. Вы можете уменьшить набор данных до последних 10 игр, последних 20 игр, домашних игр, игр в гостях, статистики этого сезона, статистики прошлого сезона или общей статистики за всю карьеру. Кроме того, вы можете создавать диаграммы, задавая такие элементы, как зарплата, возраст, рост, размах рук и т. д. Мы стремимся предоставить вам богатый и глубокий опыт франчайзинга на рынке.

В режиме появится функция кэпхолд. Кэпхолд – это сумма, в которой учитываются права на игроков: свободных агентов или выбранных на драфте, а также исключения. Они существуют для того, чтобы команда не могла сначала подписать чужих свободных агентов, выйти за потолок, а потом продлить всех своих.Подробнее об этом вы можете прочитать в блоге Романа Сприкута. Это все будет реализовано в NBA 2K18.

В этом году появится новая система выбора города для проведения зведного уикенда. После каждого сезона будет выбран новый город-хозяин для игры All-Star. Visual Concept построили логическую систему, которая деликатно уравновешивает такие вещи, как престиж города, годы прошедшие с момента последенего звездного уикенда в этом городе, возраст команды (недавно созданная / передислоцированная франшиза получает больше шансов). Объявление выбора города-хозяина теперь является официальным событием в вашем межсезонье. Каждый год звездный уикенд будет иметь свой собственный логотип и эксклюзивную площадку.

Теперь не на каждую игру игроки будут надевать свои аксессуары. В NBA 2K18 игроки сами по средствам их тенденций будет решать, какой аксессуар им следует снарядить на себя. Приоритеты будут включать в себя несколько настроек: никогда (0%), редко (25%), иногда (50%), часто (75%), всегда (100%). 2К будут следить за актуальными тенденциями аксессуаров и обновлять их в течение всего сезона.

В режиме MyLeague помимо плного контроля над всей лигой, вы также сможете полностью редактировать игроков, а именно изменять движения, стиль броска, их тенденции и даже убирать и добавлять бэйджи.

В скором времени ожидай подробности об остальных режимах NBA 2K18.

Подписывайтесь и ставьте "+"