1 мин.

Снова конкурс

Поучаствуем? Всем привет! Скоро расскажу вам о своих новых впечатлениях от тренировок в Далласе. А пока вот что. Помните, совместно со Sports.ru мы проводили автограф-сессию в одном из московских кафе? Видимо, действительно, время мы тогда выбрали не самое удачное. Но, поверьте, найти в тот момент другое «окно» просто не представлялось возможным. Конечно, в отведенные два часа по указанному адресу приехали желающие получить и роспись, и памятную фотографию. Одна семья проделала неблизкий путь даже из Орехово-Зуево. Фотогалерею с этого события, думаю, вы все видели. Но также в комментариях находились и те желающие, кто по разным причинам или просто не могли в этот день выбраться в столицу, или вовсе – «рад бы, да из Омска (Самары, Саратова, Перми… нужное подчеркнуть) далековато»… А еще были опоздавшие, кто «штурмовал» кафе даже через час-два после окончания запланированного времени.  В общем, мы с ребятами из редакции решили, что специально для вас я подпишу несколько комплектов «сувенирки», и мы устроим небольшой конкурс. Призы победители получат по почте. Собственно, стартуем.

У нас будет три номинации, в каждой мы разыграем пять призов.

1. Пять призов за лучшее стихотворение о Тимофее Мозгове, НБА или просто о баскетболе. Стихи могут быть короткими или длинными, вы можете писать их прямо в комментариях.

2. Пять призов авторам лучших рисунков. Вы можете нарисовать Тимофея или просто рисунок на баскетбольную тему. Вы можете рисовать красками и выкладывать в комментариях сфотографированные или отсканированные рисунки, вы можете рисовать в пэйнте. Рисунки присылайте на почту tribuna@sports.ru или выкладывайте ссылки на рисунки в комментариях.

3. Пять призов за лучшее баскетбольное видео. Используйте вашу телефонную камеру, снимайте видео о себе, баскетболе и Тимофее. Выкладывайте ролик на ютьюб или присылайте на tribuna@sports.ru.

Мы с ребятами из редакции посмотрим все ваши работы и в каждой номинации выберем пятерых победителей.