3 мин.

Геркус вмешался в спор Глушакова и Радимова, предложив билеты на матчи «Локо» в ЛЧ. Денис гениально ответил

Спор Глушакова и Радимова на итоговую позицию их команд в РПЛ вышел на новый уровень. Подключился президент «Локомотива» Илья Геркус.

В ноябре прошлого года Радимов заключил пари с Глушаковым. По его условиям, тот, чья команда окажется ниже по итогам чемпионата России, оплачивает ужин на шесть человек в ресторане, который выберет победивший. «Спартак» закончил прошлый сезон на 3-м месте, «Зенит» – на 5-м.

Радимов ответил в инстаграме, разместив старое фото с маленьким Глушаковым:

«Ха! Тут мне Глушаков, из спартаковских, предъяву кинул – Радим слово не держит! Пари предложил – и соскочил, поляну не накрыл!

Капитан, так ты ж отмолчался тогда, пари вроде не принял? А как у «Спартака» освободились вторники-среды от игр в Лиге Чемпионов, так с горя и вспомнил?

Короче, дядя Влад за базар отвечает – и ждет тебя с друганами-переростками в любом кабаке, тобою названном. Обязательно – с большим экраном – для удобства просмотра матчей Лиги чемпионов!

Аккурат после сентябрьских игр сборной Москву навещу, – Димку Хохлова повидать надо. С моей стороны на стрелке только он и будет!

А своим спартаковцам, к их игре с «Зенитом» в Питере 2 сентября, напомни: «Приезжайте еще – за добавкой!»

 В итоге парни заключили новое пари:

«Заключили с Денисом Глушаковым новое пари. «Спартак» – «Зенит» и «Зенит» – «Спартак» по системе еврокубков!

Проигрываю я – с меня 10 кг корюшки, приготовленной моей бабулей в лучших традициях Ленинграда.Проигрывает он – с него ведро отборных раков, приготовленных в лучших традициях Ростова!»

Глушаков ответил:

«Забились, мой друг! Жду не дождусь бабушкиной корюшки! Жаль, что ростовских раков тебе удастся отведать в моем исполнении, но могу отдельно тебя пригласить вне спора».

 Президент «Локомотива» Илья Геркус подлил масла в огонь, намекнув, что «Зенит» и «Спартак» не играют в ЛЧ. Таким образом у нас появилась третья сторона в пикировке Радимова и Глушакова:

«Ребята, к чему все эти споры? Зачем ждать год, если на Лигу чемпионов можно всем вместе сходить уже в сентябре? Приглашаю вас в Черкизово. Билеты на места с хорошим видом с меня».

 Глушаков гениально ответил, подчеркнув посещаемость «красно-зеленых»:

«Илья Леонидович, спасибо за приглашение! У вас наверняка еще много свободных билетов, учитывая посещаемость матчей «Локомотива».

Можно еще зарезервировать пару секторов для детишек из Миллерово?»

Геркус посетовал на то, что Глушаков не застал ЛЧ, когда играл за «Локомотив»:

 И сказал, что детям на трибунах всегда рады: