Видео
3 мин.

НХЛ. Драки. Двухраундовая драка, много ударов по голове и опасный Никол

Все драки за 17 ноября.

Роб Дэвисон против Тима Джекмэна.

Никчемный защитник униженных выходит пока из Дэвисона. Вот вчера его Джекмэн положил, а 25 сентября точно таким же образом положил его на лед Макинтайр. Смотреть здесь. А вот здесь видно, как его еще и 22 сентября уложили. Хотя с Парросом он в свое время справился, ну а кто с ним не справлялся хоть раз?

Зак Стортини против Даррена Маккарти.

У Стортини драки дооооолгие и волосы его всегда так трагично растрепаны, что взгляд оторвать невозможно. С Колтоном Орром ему не дали нанести решающий удар, который он готовил полгода по-ощущениям, а в сегодняшней драке он преуспел – рухнул всем телом на Маккарти.

Шон Торнтон против Джамала Майерса.

Шону помешал рукав, в котором рука запуталась. Если рука не путается, то он может бить так и так. Но на ногах стоит не слишком хорошо. А Джамал был молодцом – запутал соперника и вбил его в лед.

Джоди Шелли против Грега Де Вриза.

Тут началось, как это часто бывает, с того, что судьи разнимали одних, а драка началась промеж других мужчин. У Шелли и Де Вриза так весело шлемы набок снесло, но судьи уже и сюда подоспели и разняли всех. Так они были настроены в этот вечер по какой-то причине.

Второй раунд.

Отношения-то недовыяснены, отсюда второй раунд противостояния вытек, как глаз, после суровой драки. Но судьи были против драк настроены отчаянно. Вы посмотрите, как близко они стоят, как ждут, что темп драки упадет и можно будет всех разнять. Так мы и не поняли кто сильнее, но как будто Шелли больше бил по голове.

Джо Торнтон против Скотта Никола.

Драка из того же матча. Здесь судьи не лезли близко, здесь психическую атаку на Джо Торнтона проводил Скотт Никол. Как таракан на кошку лез и в итоге повалил вместе с собой. А Торнтон очень удивленным выглядел – этакий карапуз его побить норовит. Никола надо опасаться – он опасный.

Брэд Стаубитц против Джордина Туту.

Добродушный Джордин рванул в бой слишком резко и сразу оказался на коленях. Получил пару ударов по голове, но быстро встал на ноги, поучаствовал в одном из самых жестоких боев дня и вышел из него почти победителем.