Призеры пяти турниров Fantasy Football

Всем привет!

Мы наконец закончили процесс пересчета очков во всех основных турнирах, и теперь готовы объявить всех призеров.

РФПЛ

Первое место занял пользователь kruzh с командой kruzhok77. Он становится обладателем 32-дюймового телевизора Supra, футболки Sports.ru, а его пользовательский профиль украсила чемпионская звезда.

Пользователи, занявшие 2-5 места - Качалкин, LokoVova, Rooney23, Sulimov получат уникальные призы от известных футболистов. Кроме них, уникальным призом будет награжден пользователь, чья команда смогла набрать максимальное количество очков в одном туре - им стал пользователь den1994-9409, чья команда набрала 113 очков в 25 туре.

Помимо этого, мы наконец подводим итоги ежемесячным розыгрышам.

Ноябрь - makanaki

Каждый из семи призеров ежемесячных розыгрышей получит портативный DVD-плеер SUPRA.

Лига Чемпионов

Первое место в фэнтези Лиги Чемпионов занял пользователь Alex 1988. Его пользовательский профиль уже украшен чемпионской звездой. Помимо этого он получает уникальную футболку Sports.ru и официальный мяч Лиги Чемпионов.

Пользователи, занявшие второе и третье места - CampNou и amiron66 так же награждаются официальными мячами Лиги Чемпионов.

Лига Европы

Первое место в фэнтези Лиги Европы занял пользователь Бняк2. Он награждается официальным мячем Лиги Чемпионов и уникальной футболкой Sports.ru, а его пользовательский профиль украшает чемпионская звезда.

Пользователи, занявшие второе и третье места - papri-k и ASH11 получат официальные мячи Лиги Чемпионов.

Украина

В чемпионате Украины перерыв, однако, это не мешает нам наградить пользователя, ставшего лучшим в осенней части турнира. Им стал VOLK-29, которого мы награждает уникальной футболкой Sports.ru.

P.S. Всех призеров прошу прислать мне на электронную почту (baitsur @ sports.ru) свои контактные данные: ФИО, адрес доставки с индексом, номер телефона, никнэйм на Sports.ru с ссылкой на свой пользовательский профиль. В теме письма укажите "Призы. Фэнтези".