3 мин.

«Позор для людей, которые работают с 9 до 5». Мы перевели отзывы о провальном фильме Погба

Лучше не показывайте это Полю.

Поль Погба и Amazon выпустили документальный сериал о себе – называется The Pogmentary: Born Ready – но лучше бы они этого не делали.

Фильм буквально уничтожили зрители: на IMDb у него рейтинг 1/10 – это официально худшая документалка в истории.

Почти никому не понравился пафос, с которым рассказывается история Погба, а также его поведение во время переговоров по новому контракту с «Манчестер Юнайтед».

На данный момент у сериала 413 отзывов на том же IMDb, и 382 оценивают его на одну звезду из 10 возможных. В десять звезд кино оценили 30 человек.

Вот несколько самых популярных отзывов:

«Раздутое самомнение. Это позор для всех настоящих футболистов. Это позор для людей, которые работают с 9 до 5 за малую часть того, что этот парень зарабатывает в неделю. Не смотрите это, не кормите его огромное эго»

«Худший документальный фильм, который я когда-либо смотрел. Включите грустную музыку, поиграйте перед камерой, добавьте немного семейной грусти – и снимите все это. Его агент сравнивает себя с Иисусом, но мы все знаем, каким он был (речь о Мино Райоле). Погба говорит: «Манчестер всегда будет особенным для меня», а затем называет предложение на 300 тысяч фунтов в неделю «ничто». Слава богу, драма «Манчестер Юнайтед» закончилась. Теперь это проблема «Ювентуса»

«Переоцененный футболист с ценником и зарплатой, которых не заслуживает, думает, что он центр футбольной вселенной. Настоящий вирус для любой раздевалки! Он больше модель для показа причесок, чем настоящий футболист!»

«В шоке выключил через 5 минут, потому что он постоянно болтал всякое дерьмо о себе. Он вообще не думает ни о ком другом. Я! Я! Я! Почему бы ему не найти настоящих экспертов, чтобы они могли рассказать о нем правду?»

«Это должно быть названо pigmentary (видимо, от pig – свинья). Это ужасный документальный фильм, который выпустили только чтобы заработать. Он использует его, чтобы оправдать свою ужасную игру. Мусорный игрок и документальный фильм о мусоре»

«Какая куча шлака. Каждая серия идет чуть дольше, чем держится одна его нелепая прическа. Одно из худших приобретений в истории «Юнайтед». Я смотрю, рейтинг фильма выше, чем оценки Погба за матчи?»

«Как документальный фильм может быть таким плохим, совершенно неожиданно для такой платформы, как Amazon. На самом деле, он плохо структурирован, это пустая трата времени. Если кто-то еще не смотрел, избегайте его».