Почему 0-0?!

Помнится фанаты Барселоны с радостью цитировали ненавистного Мавра в его простенькой тираде "Порку" ("Почему") распевая её так и этак.

Фанаты Уфа пошли дальше. "Почему 0-0?" летело над стадионом последние 20 минут сверхпринципиального матча против мертвейшего Ижевского Зенита. Оно же слышалось футболистам, когда те подошли к фан-сектору поблагодарить болельщиков после матча.

"Почему 0-0?!". Ключевой вопрос уфимского футбола.

12 игр - 24 очка при 1 пропущенном мяче (за 12 игр!!!) и 6-ти безголевых матчах. 2-3 место в дивизионе.

В Уфа (ФК) две проблем - хроническое отсутствие голодоров, посколько имеющиеся не выдерживают никакой критики, а особенно номера 10 и 99 (запоминать их фамилии нет никакого удовольствие), а также то, что команды играющие против, воспринимают Уфу, как лидера дивизиона и строят игру строго от защиты.

Не помогают не стандарты, ни фланговые атаки. Вообще ничего не помогает - даже рекорд вратаря Кобозева (более 1000 сухих минут подряд).

Следующий матч у Уфы принципиальный, в гостях против Челябинска и если он закончится с любимым счетом... Можно будет только развести руками и признаться, что я ничего не понимаю в футболе. Впрочем, как и Канчельскис.

Дойдет до того, что команда пропустившая 1 мяч за сезон и не разу не проигравши не выйдет в первую лигу.

Где вы! знатоки статистики! Бывало ли такое в истории?