3 мин.

Пике засняли целующимся с 23-летней девушкой на фестивале в Каталонии. 45-летняя Шакира в ярости – ей грозит тюрьма

Новую спутницу Жерара зовут Клара Чиа Марти.

Фото 35-летнего защитника «Барселоны», страстно целующего свою новую 23-летнюю возлюбленную, сделаны на фестивале Summerfest Cerdanya в Каталонии. Кадры засняты через три месяца после того, как Пике расстался с 45-летней Шакирой, от которой у него двое детей.

Так вот как они познакомились: считается, что Клара работает на Джерарда в его компании «Космос», в отделе по связям с общественностью.
Обидно: Шакира и Джерард объявили о завершении своего 11-летнего партнерства только в июне.  У них двое сыновей, Милан, девять лет, и Саша, семь лет.
Влюблен: Джерард, похоже, не возражал, что видел его с Кларой, которая младше Шакиры на 12 лет
Приподнятое настроение: Джерард поднял руку вверх во время своего страстного выступления.

Клара работает у Пике в его компании «Космос» в отделе по связям с общественностью.

Источник сообщил The Sun, что Жерар и Клара встречаются уже несколько месяцев. Она студентка, которая также работает в его офисе, организуя различные мероприятия.

«Они хранят молчание о своих отношениях, но все вокруг знают, что происходит. Друзья помогали ему держать роман в секрете и стерли аккаунты Клары в социальных сетях, чтобы люди не могли найти ее фотографии. Уже одно это заставляет его товарищей думать, что он на самом деле очень серьезно относится к ней.

Тем не менее, в сети нашлись личные фотографии Клары.

В июне Шакира и Жерар объявили о завершении своего 11-летнего романа. У них двое сыновей – Милану  девять лет,  Саше семь лет.

Ведущая Лаура Ройж утверждает, что Шакира была в ярости, увидев отца своих детей с новой девушкой на публике. Утверждается, что у певицы был договор с Пике, по которому  они не должны появляться на публике с новыми партнерами в течение первого года после разрыва.

Как сообщает испанская газета El Periodico, Шакира и Жерар стараются оставаться друзьями ради своих детей, несмотря на то, что их отношения весьма натянуты.

Шок: еще в марте защитник «Барселоны» рискнул вызвать гнев Шакиры, заявив, что игра против «Эспаньола» лучше секса (на фото 2019 года)

Между тем, Шакире может грозить до восьми лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Певицу обвиняют в том, что в налоговых документах она делала вид, будто живет за границей с 2012 по 2014 год, когда на самом деле была резиденткой Испании, утверждают власти страны.

Колумбийская суперзвезда уже выплатила 15,5 миллионов долларов штрафа, а также более 3 миллионов долларов пени.