1 мин.

Ривалдо считает, пока рано судить «Барсу» Сетьена: «Понятно, что их ритм и интенсивность не достигли своего пика»

В Betfair легенда Блауграны Ривалдо поделился своими мыслями о посткарантинной «Барселоне». Хотя он не скрывает своего недовольства тем, как прошел матч с «Леганесом» , бразилец настаивает на том, что пока рано судить о работе Кике Сетьена.

«Барселона» победила «Леганес» со счетом 2:0 вчера вечером, но они не показали отличных результатов, и многие по-прежнему скептически относятся к новой системе Кике Сетьена. Я думаю, что после двух матчей после блокирования сложно принять решение».

«Нам нужно подождать еще несколько недель, чтобы увидеть, как развивается команда. Понятно, что их ритм и интенсивность еще не достигли своего пика, поскольку они провели много времени без игр или тренировок».

«Есть игроки, которые возвращаются после травм, а другие все еще ищут свою форму, поэтому мы должны дать им еще немного времени, прежде чем решить, сможет ли система Кике действительно работать в долгосрочной перспективе».

«В настоящее время, и хотя качество игры еще не в лучшем виде, для «Барселоны» самое главное - продолжать завоевывать победы, удерживать лидерство перед «Реалом» и оказывать на них давление».

Кике Сетьен об игре без фанатов: «Это немного похоже на потерю важной части футбола»