4 мин.

СпецФотоРепортаж с высоты в 11 тысяч метров

 Администратор команды Халимбеков Рахматулла объясняет команде всю важность груза за его спиной – это очередная новая партия атрибутики для продажи на стадионе.

Мбарак Буссуфа обычно после взлета сразу засыпает под любимые мелодии 50 cent и Missy Elliot. Также в его больших наушниках частый гость – французкий рэп. Переводчик Илья начеку, играя в очередные гонки на Iphone.

Махачкалинцы и осетины солидарны в воздухе – лучше сна ничего нет.

 На один ряд вперед вовсю звучит французкий рэп. Его можно услышать не только в воздухе, но и на земле. Беня редко расстается с музыкой, которую считает главным своим вдохновителем.

 Один из главных киноманов команды Голенда за очередным фильмом.    

На капитанском мостике отличное настроение – Карлос при виде камеры автоматически включает коронную улыбку.

Тарделли весь полет пытался на языке жестов объяснить стюардессе, что он хочет немного выпить, но утолить жажду ему так и не удалось.

Эмин Агаев в думах о работе в Анжи-2. Совсем недавно ему предложили стать главным тренером второй команды.

 

Напротив Эмина – Александр Удальцов. На время полета связь с общественностью не прерывается.

 

Доктор команды Магомаев в проходе – верная примета приближающегося обеда.

 

Джако в последний момент попал на борт после ночного концерта. Синяки под глазами удалось технично скрыть под солнечными очками. На заднем плане Мирослав Славов ведет переговоры с потенциальным новичком.

 

 

На официальном же фото его главный товарищ – вышеупомянутый Шалаич – доктор команды

11000 метром над землей не позволили команде скрыться от глаз журналистов. В данном случае – журнала Prosport. Отчет о поездке журналистов в Махачкалу – в ближайших номерах.

 

Дополнительная функция тренера вратарей Аташева Магомеда – проверка на словах функционального состояния игроков. Иногда встречаются оригинальные ответы, например, "готов, а толку?" ;)