Вавринка вернулся к тренировкам на корте

Трехкратный чемпион «Больших шлемов» Стэн Вавринка, не выступавший в туре с марта прошлого года, рассказал, что снова начал тренироваться на корте.

«Почти год спустя», – подписал видео швейцарец.

Напомним, Вавринка восстанавливается после двух операций на стопе.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

18 комментариев
Шлемный потрошитель Джоковича, заждались конечно же.
+39
-3
+36
Наконец-то, Стэнимал! Надо ещё пошуметь)
+22
-1
+21
Как же мне не хватает Стэна. Его победные финалы на ТБШ все в топе любимых матчей, он тогда показывал божественный атакующий теннис. А ещё есть легендарные матчи с Новак в Австралии, полуфинал с Марреем на Гарросе и прочее-прочее. Великий!
+11
Вот вообще не имею привычки пересматривать теннис, но тот финал РГ с Ноле никогда не откажусь посмотреть еще раз. Стэн тогда обыграл бы любого, как мне кажется.
Я люблю пересматривать полный хайлайты таких любимых матчей. В том финале Стэн к концу матча попадал вообще всё, что можно. Решающий брейк в решающем сете - все очки волшебство какое-то. А удар в обвод сетки между столбом и теннисной вышкой. Это было нечто. Я очень болел за Вавра, но после первого сета думал, что шансы вообще равны нулю, и после Стэн Новака просто вообще переехал катком.
+8
-1
+7
Вавринка и Содерлинг - вот их лично мне не хватает :)
+5
Финал Us Open годом позже, кстати, такая же ситуация, что и в финале РГ.
+2
Офигеть, игрок топ-5 мира тренируется в каком-то баллоне...
+1
Стэн the Мэн) Спасибо за прошлое десятилетие))) Очень жаль что уже возраст не тот плюс травмы. Никогда особо не радовал игрой на АТП250-500 и даже на мастерсах. Но как комментаторы говорили, это человек больших матчей)))Те незабываемые игры на ТБШ, при чем не все победные. То же поражение Новаку в пяти сетах АО. Это было нечто))Когда уходил со слезами,а комментатор говорил: - "Стэн! Стен зе мэн,ведь мужчины не плачут".Мол держись))) Его бойни на ТБШ и игра остались в памяти до конца) По эмоциям, он мне более даже велик,чем тот же Маррей. Пусть и реже давал бой Биггерам,но когда получалось, это же было просто божественно. Как он играл в этих "больших матчах"))))))))) Ах...