Видео про теннис

Показывать
1 марта 07:07 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Результаты четвертьфинальных матчей в Дубае, возможный финал между Андреем Рублёвым и Даниилом Медведевым

Вчерашние матчи 1/4 финала турнира АТР в Дубае прошли не без «сюрпризов». Две первых встречи завершились на отказе одного из соперников во втором сете, обеспечив выход в полуфинал Александру Бублику и Андрею Рублёву.

Рейтинг +2
27 февраля 07:28 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Реакция Сэма Куэрри на разность в стоимости private session на Netflix Slam

Сэм Куэрри - бывший профессиональный теннисист, экс-11 ракетка мира, победитель десяти турниров АТР отреагировал на то, что организаторы выставочного турнира в Лас-Вегасе установили разную стоимость на частные встречи с игроками.

Рейтинг +6
26 февраля 09:42 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Самая необычная локация матча, в которой сыграли Роджер Федерер и Андре Агасси

В 2005 году перед стартом турнира в Дубае Роджер Федерер и Андре Агасси сыграли промо-матч на вертолётной площадке небоскрёба Бурдж-Халифа.

Рейтинг +6
17 февраля 09:58 |Трибуна|Блог Сетка-аут

«Лена зэ бэст!»

В сети завирусился ролик с фанатом Елены Рыбакиной. Видео опубликовал официальный канал турнира Qatar Total Open, в финале которого сегодня сыграет Елена Рыбакина против Иги Швентек. В видеоролике мужчина выражает свою поддержку любимой теннисистке. Сама спортсменка еще не прокомментировала появление ролика в сети.

Рейтинг +2
16 февраля 14:12 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Милош Раонич

Возвращение Милоша Раонича в тур, успехи в Роттердаме и предстоящий матч против Янника Синнера.

Рейтинг +6
4 февраля 20:02 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Александр Бублик завоевал первый титул в этом сезоне

Александр Бублик стал чемпионом в Монпелье. Это его первый трофей в текущем сезоне, второй на местных кортах и четвёртый в карьере.

Рейтинг +2
3 февраля 20:20 |Трибуна|Блог Сетка-аут

Александр Бублик вышел в финал в Монпелье!

Александр Бублик не оставил шансов на победу Феликсу Оже-Альяссиму, проиграв канадцу первый сет, он вернул себе контроль над игрой. Итог 2-1 в пользу Александра.