Загрузить фотографиюОчиститьИскать

Лыжные гонки

25 марта

20:39 Алексей Червоткин: «Тренер сказал: «Если привезете Устюгова на финиш, там он вас «разделает». Так и получилось»|5

19:21 Лыжи. Чемпионат Швеции. Калла и Сванебо одержали победы в коньковых «разделках», Хельнер – 2-й|2

17:10 Лыжные гонки. «Орефьельслоппет». Аукланд и Нургрен одержали победы, Ковальчик – 4-я|2

16:54 Лыжи. Сундбю победил в туристическом марафоне, Нортуг проиграл более 11 минут|11

15:55 Михаил Девятьяров: «После каждой тренировки у корейцев принято говорить тренеру «спасибо»|0

14:50 Сергей Устюгов: «Червоткин сказал, что наткнулся на меня на финише»|17

14:22 Бьорген пропустит «Тур де Ски» в олимпийском сезоне|8

14:02 Мартин Йонсруд Сундбю: «На Играх-2018 поставлю все на 15 км свободным стилем»|31

11:53 Лыжи. Чемпионат России. Устюгов победил в скиатлоне, Червоткин – 2-й, Большунов – 3-й|51

10:56 Лыжи. Чемпионат России. Репницына выиграла скиатлон, Кальсина – 3-я, Рочева – 8-я|69

10:52 WADA не будет подавать апелляцию по делу Йохауг|6

24 марта

20:07 Адвокат Легкова: «Слушания в CAS вообще не были назначены на 31 марта»|9

19:40 Андрей Ларьков: «Сезоном я доволен, но есть недоработки, которые мы будем исправлять»|16

17:51 Елена Вяльбе: «Слушания по делам Легкова и Белова в CAS перенесены на более поздний срок»|17

17:22 Лыжи. Чемпионат Швеции. Фалк – Нурстрем и Силвер – Петерсон выиграли командные спринты|1

16:29 Эксперт NRK: «Очень жаль, что такая звезда как Нортуг находится в серьезном конфликте с руководством»|2

16:04 Сергей Устюгов: «Если добьюсь своих целей в Пхенчхане-2018, буду ездить на всякие ток-шоу, но сейчас к этому не готов»|34

14:09 Лыжи. Чемпионат Европы среди таможенников. Франция выиграла мужскую и женскую командные гонки, Фессель и Дальмайер дисквалифицированы|45

12:54 Видар Лефсус: «Нортуг знает, что решения по составу я принимаю не один»|5

11:53 Петтер Нортуг: «Должен набрать форму к Пхенчхану-2018, хочу выиграть личное золото»|8

11:50 Елена Вяльбе: «Все члены сборной, кроме Чекалевой, обязательно выйдут на старт чемпионата России»|50

19 марта

21:58 Йоханнес Клэбо: «На самом деле рассчитывал смотреть канадский тур по телевизору»|4

20:40 Лыжи. Кубок мира. Сундбю победил в общем зачете, Устюгов – 2-й|51

20:30 Лыжи. Кубок мира. Клэбо одержал победу в коньковом пасьюте на 15 км, Харви -2-й, Колонья – 5-й, Ларьков – 8-й|103

19:47 Лыжи. Кубок мира. Венг выиграла Большой хрустальный глобус, Бьорген – 5-я, Чекалева – 11-я|9

18:52 Лыжи. Кубок мира. Бьорген выиграла пасьют на 10 км свободным стилем, Венг – 2-я, Нильссон – 3-я, Белорукова – 22-я|101

18:30 Йоханнес Бо: «У Нортуга есть интерес к биатлону. Но не знаю, касается он спорта или девушек»|21

15:27 Видео «Он поедет с нами на Игры-2018 в Пхенчхан». Нортуг стал резервом норвежских биатлонистов|24

14:38 Допинг-офицеры взяли пробы у тренера паралимпийской сборной России по лыжам и биатлону и сотрудников команды|34

13:32 Слепцова, Устюгов и Дементьев выступят в Югорском марафоне|43