Дементьев о ковиде у норвежских лыжниц: «Не хотелось бы, чтобы мы потеряли зрелище на Олимпиаде. Без норвежцев будет неинтересно»
Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев прокомментировал новость о том, что у норвежских лыжниц Хайди Венг и Анне Кьерсти Калво был выявлен коронавирус перед Олимпийскими играми в Пекине.
«Никогда с таким не сталкивался. Не хотелось бы, чтобы из-за кого-то кто-то лишался своей заветной мечты. В любом случае нам придется долго жить с ковидом.
Не хотелось бы, чтобы мы потеряли зрелище на Олимпиаде. Без норвежцев все равно будет неинтересно. Олимпийские игры должны быть красивым спектаклем для всех, чтобы наши победили.
Хотелось бы, чтобы Игры прошли как можно лучше. Но меньше всего нас интересуют проблемы норвежцев. Не хотелось бы, чтобы эти проблемы перешли на нашу команду», — сказал Дементьев.
14 комментариев
Так где их взять...
А по "чесноку" - смеяться и потирать ручки, пока наши в лучшем составе на старт не выйдут, рано. И зарубаться действительно нужно с сильнейшими!
Но, со здоровыми 😉