Рейтинг на сайте 18250  Место 3820
Трибуна Пользователь
Комментарии1317
Статусы0

groiter

Дата регистрации 7 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Email bet-man@gala.net
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Посты

|Автор groiter

BETMAN / Германия. Бундеслига

Думаю, что в этой игре вполне можно ожидать и сенсацию. Лично я немного поставлю и на чистую победу хозяев или с нулевой форой. А в прогнозе подстрахуюсь плюсовой форой.

Рейтинг +7
|Автор groiter

BETMAN / Испания

Матч, на который обычно каждый год делаю ставку во втором круге.

Рейтинг +8
|Автор groiter

BETMAN / Не могу пройти мимо

Люблю играть большие коэффициенты, хотя и делаю это нечасто. Однако, зачастую, под давлением общественности и простых малосоображающих игроков, букмекерские конторы сильно зарезают фаворита. Просто они ожидают вал ставок в одну сторону и подстраховываются, занижая лидера. Но, всему ведь есть предел, и очень часто такие «занижения» приводят к очень аппетитным «хвостам», которые стоит играть, даже если шансы кажутся просто мизерными, но конторская маржа в них нивелирована.

Рейтинг +2

Комментарии

Сам читаю по возможности. Хотелось бы более развернутой информации о матчах и превью к ним, т.к. все сайты на эстонском и прочитать нереально что-нибудь. И можно составить такую же административную карту Эстонии, но с указанием клубов высшей и первой лиги, каким областям (не знаю какая у вас административная единица) они принадлежат?

жаль, что обзоры чемпионата прекратились.

Спасибо большое за развернутый ответ на мой вопрос. Уже второй сезон слежу за эстонским футболом, и хотелось бы знать и читать о нем больше. Однако, большая проблема Эстонии в том, что сайты клубов (большинство) и др.спортивные ресурсы в инете печатаются исключительно на эстонском языке. Уверен, что если бы на сайтах присутствовал русскоязычный перевод, то интерес к местному футболу возрос бы. Я, например, с Украины и ясное дело эстонского не знаю, но если бы был или русский или английский перевод, то смог читать. Ну и конечно, жаль, что нет трансляций.

Друзья

Подписчики