Рейтинг на сайте 2816  Место 20534
Трибуна Пользователь
Человек мира, Человек мира
Комментарии1024
Статусы16

Человек мира: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Человек Человекович Человеков
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Надеюсь Абрамович обанкротится, и члёнси вылетит в Чемпионшип, а ты от этого попадёшь в дурку, и мы о тебе никогда больше не услышим картошка.

Смысл жизни глорья реалки, сидеть в новостях про Барсу, и лить желчь. Барселона конечно у вас за долгие годы конкретный комплекс неполноценности выработала. Вернётся Лапорта, и опять будете там где были!!

У этого пассажира мозг давно заплыл. Он не за Реал болеет, а против Барсы. Не надо ему ничего писать, он всёравно сейчас какую-нибудь желчь в сторону Барсы выдаст. Я на спортсе с 2010 года, и это чудо всегда меня удивляло, насколько можно ненавидеть команду соперника.

Я с тобой, бро! Оплачу билеты, но нужно будет ещё и китайского абелардо убрать!)))

Одно радует, у нас Бармалея уберут в этом году, а вам так и терпеть бездарное FSG. Пора Ливерпулю выходить на новый уровень, но без усилений в обороне не получится это сделать, а в атаке Коутиньо и не нужен! Лучше за него много денег взять, и потратить на защиту!

По-моему УЕФА положило болт на всё! Это лето доказывает, что эту организацию можно закрывать!

Там отступные 40, сейчас Сери как и китайский ветеран из своих денег заплатит, и перейдёт Сери к нам. А куда девать остальных днарей, я не знаю.

Перевод неправильный. Понаберут школьников в штат, а потом вертят как хотят перевод. Причём сами додумывают некоторые слова. Про "ведём переговоры с Дембеле и Коутиньо" не было ни слова в его заявлении. Поэтому я всегда первоисточники читаю, потому что спортс превратился в желтую газетёнку, которой нужны скандалы, ср@ч в комментах, и дешёвые заголовки. Из старой трибуны, осталось полтора человека, а Понамарёвы и Муны узурпировали своими бездарными постами главную страницу.

Всё циклично сливочный. Ещё двух лет не прошло с того как 4-0 вы проигрывали. Барса встанет отряхнётся, и через время гореть у вас будет, это факт, нельзя всегда выигрывать, рано или поздно цикл заканчивается, лучше наслаждайтесь им, и не злорадствуйте, зло всегда возвращается, как и поступки. Пример балабол Пике, много наговорил, пусть теперь отгребает.

Да он знатный балабол. Не удивлюсь, если это клоунское руководство никого кроме Паулиньо не купит. Всё равно их ждёт импичмент, такое ощущение вчера было, что Бартоломея даже команда сливала! Месси видимо очень зол на них из-за Неймара, не просто так он до сих пор подпись под контрактом не поставил!