Рейтинг на сайте 16378  Место 4365
Трибуна Пользователь
Комментарии2098
Статусы0

Syog1010: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги

Это конечно печально, но не так печально, как то, что мадридский рояль не способен кого-то серьезного победить без кк сопернику и пеналек в свою пользу

| К записи в блоге In English, please
+1

Отчасти он прав, в Вольфсбурге КДБ играл за контратакующего середняка десяткой, это совсем иная роль, уровень, позиция. В большинстве случаев у игроков не получается делать нечто похожее в доминирующей команде, и в этом как раз гений Пепа, он мог встроить, настроить всё так, чтобы КДБ не просто играл так же хорошо, а вышел на какой-то космический уровень.

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Ага, нейтральный хейтер))

Вышел бы на уровень Стерлинга в самом фантастическом раскладе. Рэш нестабилен, слишком много отвлекается на лишнее, да и довольно ограниченный игрок – в контексте мирового уровня. Мне кажется Гвардиола просто никуда бы его не взял, чтобы тот ещё и на какой-то уровень вышел, и при случае избавился бы, если бы тот ему достался «в наследство».

Опять же, любую сову можно на глобус натянуть, но даже если бы стрелок орал слава СССР, это ничего бы не поменяло, ведь вы ставите в один ряд отдельные личности и целые организации, которые вполне себе представляют свой регион, потому что не видно чтобы жители Газы особо высказывались против резни и пленения евреев. Жаль что подобная извращённая логика и тотальная подмена понятий становятся нормой.

Какое-то натягивание совы на глобус. Контексты разные, потрошитель и стрелок не убивали людей другой страны от имени Британии/СССР

Сосьедад хорош, шикарная молодая банда, когда смотрел матч промелькнула мысль загрузить на их победу в ЛЧ, было бы красиво))