| Комментарии | 1690 |
| Статусы | 33 |
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: Италия в добавленное время вырвала победу у Македонии благодаря дублю Иммобиле, а «Наполи» лишился на несколько месяцев Милика.
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: Италия сыграла вничью с Испанией, Икарди продлил контракт с «Интером», а Сабатини покидает «Рому».
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: Италия сегодня играет с Испанией, а «Милан» не сумел договориться с Мальдини.
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: главный тренер Аргентины расхваливает Дибалу, переговоры по возвращению Мальдини в «Милан» продолжаются, а сборная Италии готовится к игре против испанцев.
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: продолжаются переговоры по продаже «Милана» китайским инвесторам, Балотелли между тем критикует Россонери и надеется вернуться в сборную, но Вентура требует от него большей стабильности. «Юве» же готовит две зимние сделки - Витселя и Бентанкура.
Небольшая заметка от блога «Radio Milanista» по поводу матча «Милан»-«Сассуоло», в которой совсем немного о самом матче и достаточно много об ироничных ситуациях, которые подчас выкидывает судьба-злодейка…
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Юве» обыгрывает «Эмполи» и увеличивает отрыв до 4 очков от проигравшего «Аталанте» «Наполи», «Милан» отыгрывается в матче с «Сассуоло», а «Интер» проигрывает «Роме».
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Интер» и «Сассуоло» терпят поражения со счётом 3:1, а «Фиорентина» и «Рома» побеждают с разницей в 4 мяча в Лиге Европы.
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Наполи» вслед за «Юве» одерживает победу в Лиге Чемпионов, набирая максимум очков, а сегодня свои матчи в Лиге Европы играют «Интер», «Рома», «Фиорентина» и «Сассуоло». Между тем, Сильвио Берлускони отмечает 80-летие.
Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Ювентус» одержал первую победу в Лиге Чемпионов, разгромив в Загребе «Динамо», а сегодня свой матч против «Бенфики» проведёт «Наполи».