Комментарии | 54685 |
Статусы | 4310 |
Дата регистрации | 20 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 125 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Самая знаменитая цитата из интервью Сезарии американской прессе:»Музыку я никогда не бросаю, а мужчины приходят и уходят»
» Нам в школе задали прочитать «Донки-хот» и «Робинзон Крузо». Книжки читать тяжело, сложно, скучно и нудно, лично я не осилил. Будьте так добры, перескажите пожалуйста, краткое содержание!!! Или киньте ссылку!!! »
Lasciatemi cantare con la chitarra in mano Lasciatemi cantare sono un italiano... / Позвольте мне спеть с гитарой в руке. Позвольте мне спеть...Я - итальянец /
» - Фефе, ты меня любишь, правда? - Ясное дело, я тебя люблю. - А как сильно, Фефе, как сильно? Как сильно, Фефе?...»
«- Вы говорите по-французски или по-итальянски? - Я живоглот. - Хотите сказать, полиглот? - Как угодно.»
«Рах-3». Монументальная вещь! Гора. Самое сложное произведение. Сыграть - как взойти на Эверест. Надо быть настоящим безумцем, чтобы взяться за него. А я достаточно безумен, профессор, а?- «Shine»
- He said you told them, and I say that you’re lying. What do you say? / Он сказал, что ты им сказал, а я говорю, что ты врешь. А ты что скажешь? / The Magnificent Seven
«Мальчик пристально вглядывается в даль. Что видят его глаза? Таинственные образы проносятся в детских мечтах, подобно песням птиц. Но что мы сделали для того, чтобы королевство фантазии стало рядом с нами навсегда?»
» - Интересно, откуда человек может доставать сейчас такие цветы? - Человек не может! Человек слаб... Могут только стюардессы. Любите стюардесс, мальчики! Они привезут вам с юга такие же цветы. Любите их, тонких, изящных и длинноногих. Любите стюардесс!» Э. Радзинский.
» Айв невер бин клевер, бикоз нид ит невер...»