Рейтинг на сайте 2285  Место 23826
Трибуна Пользователь
sirfernando15, sirfernando15
Комментарии130
Статусы35

sirfernando15: комментарии

Дата регистрации 6 сентября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Семен Дягилев
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Никак не пойму, кого они хотят такой игрой привлечь ? устройте шоу, пробуйте играть красиво и эффектно. Вместо этого с первых минут получили неадекватную жёсткую зарубу, будто бы команды не меньше чем за Лигу Чемпионов борятся. Очень много грязи, рискованных фолов, которые могут привести к очень серьезным травмам. Да и тяжёлое поле очень сказывается на риске вылететь надолго. Очень странное действо, которое ничего кроме (как минимум) недоумения не вызывает. Медиафутбол явно рулит куда-то не туда. Если цель доказать, что не хуже профи, так заявляйтесь в настоящую лигу и там продвигайтесь. Медийку можно делать и там, болельщики тоже пойдут. Ну а если футбол действительно оставлять медийным, то и вести себя на поле нужно явно иначе. Иначе зачем нужно будет проф.команде в следующий раз с вами играть, если вы играете как неадекватны с риском нанести травмы, простоянго провоцируете и всё это называете медийностью. Хотя красиво играть можно и нужно. Для этого достаточно посмотреть выставочные матчи в других странах, где весело и интересно при полных трибунах играют как бывшие футбольные звёзды, так и другие представители культуры - певцы, ведущие, спортсмены других видов и т.д. И интерес большой, и зрелище обеспечено наверняка, когда условный Усейн Болт забивает условному Шмейхелю.
а вот этот вот всё неприятная грубая возня, увы

а может всё же одновременно развивать молодежь и приглашать (насколько возможно) сильных легионеров для конкуренции молодым? Нет же, обязательно либо одно, либо другое.

"Я не намерен уходить с работы, если меня не уволят" - примерно из этой же серии.

Очаровательная девушка

Де Брюйне 🗿

Потрясающий материал. Спасибо автору 🤝
Как же сильно разбросало их всех по жизни

А кто из "забивал" в здравом уме сейчас согласится сесть на банку под Роберта?

Ну а как быть толковым футбольным специалистом, не работая в клубе? По такому раскладу подойдёт только западный специалист, но на это никто не пойдет. Да и вряд ли что-то хорошее выйдет ввиду ментальности наших чинуш

На России 1 динозавры настолько, что трансляция не работает ни через приложение "смотрим" (а версия smart TV не даёт даже возможности трансляцию посмотреть), ни через их сайт!
А других вариантов они не оставили, если нет ТВ.
Спасибо вам большое!