• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • Федос: «Как-то раз пришел на работу к бате. Он меня посадил за комп, а я начал скачивать фотки голых телок»
3

Федос: «Как-то раз пришел на работу к бате. Он меня посадил за комп, а я начал скачивать фотки голых телок»

Федос рассказал, как в детстве скачивал фото с голыми женщинами на работе у отца.

«Помню, как-то раз пришел на работу к бате. Он меня посадил за комп, а я начал скачивать фотки голых телок и записывать их на дискеты. Ты туда мог 3-4 картинки скачать.

Я накачал несколько фотографий, а потом через несколько дней мне батя сказал, что пришли его коллеги и обнаружили кучу вирусов, которые я поймал на этих сайтах. Я же не знал, что нужно чистить комп после такого.

В общем, меня запалили, но батя отнесся с пониманием. Просто сказал, что больше не надо так делать», – рассказал вратарь «Амкала».

Опубликовал: Илья Ковалёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости