16 февраля 2020

18:10 Нападающий «Колорадо» Калверт получил травму нижней части тела в игре с «Лос-Анджелесом»|1

17:54 Маклеллан о 3:1 с «Колорадо»: «Удивительный вечер для Тоффоли, но это командная победа»|0

14:24 Павел Францоуз: «Колорадо» хорошо играл, обидно терять очки»|0

13:33 Джаред Беднар: «Я не очень доволен тем, как «Колорадо» действовал в отборе»|0

13:11 Рантанен о поражении от «Лос-Анджелеса»: «Я очень расстроен, мы уже настраивались на овертайм»|3

11:26 Вратарь «Колорадо» Грубауэр получил травму в матче с «Лос-Анджелесом»|1

11:09 Тоффоли о хет-трике в матче на открытом воздухе: «Это был самый нервный момент в моей жизни»|0

10:47 «Колорадо» – «Лос-Анджелес». Матч на открытом воздухе посетили 43 574 зрителя|10

09:28 Видео Тоффоли первым в истории НХЛ сделал хет-трик в матче на открытом воздухе|7

09:02 НХЛ. Гол Кучерова помог «Тампе» победить «Филадельфию», «Вашингтон» проиграл «Аризоне»|508

5 февраля 2020

22:59 Эллиотт Фридман: «Лос-Анджелес», вероятно, обменяет Тоффоли и Мартинеса»|22

15:13 Овечкин о том, сделает ли дубль в следующем матче: «По заказу тут не забьешь»|18

13:13 Даути об Овечкине: «Закрывать лучшего снайпера поколения 55 минут, а затем позволить ему забить – это расстраивает»|13

12:36 Тодд Рирден: «Мы выиграли благодаря Овечкину. Вот так и поступают суперзвезды»|10

11:40 Овечкин забил 110-й победный гол в НХЛ и делит 4-е место в истории с Селянне и Халлом|43

11:19 Тодд Маклеллан: «Овечкин вроде бы был незаметен, а потом – бам-бам-бам и в воротах три шайбы»|25

10:28 Овечкин о своей результативности: «Постараюсь не зацикливаться на этом. Надо просто выходить на лед и играть»|21

09:55 Овечкин – 2-й игрок в истории после Гретцки, забивший 40+ голов в 11 сезонах|72

09:37 Овечкин сделал 27-й хет-трик в НХЛ и вышел на 8-е место в истории, обойдя Ришара|95

08:48 НХЛ. Хет-трик Овечкина помог «Вашингтону» победить «Лос-Анджелес», «Колорадо» забил 6 голов «Баффало» благодаря Ничушкину и Задорову, «Тампа» обыграла «Вегас»|523