9 игроков «Эдмонтона» забросили не менее 3 шайб в текущем плей-офф НХЛ. Среди участников 2-го раунда на 2-м месте «Флорида» (7 игроков), у остальных – не более 5
У 9 игроков «Эдмонтона» по 3+ шайбы в текущем плей-офф НХЛ.
«Ойлерс» победили «Вегас» в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3:0, 3-1).
Дубль сделал 35-летний форвард Адам Хенрик. На его счету стало 3 шайбы в 10 играх в текущем плей-офф при 4 очках.
Он стал 9-м игроком «Ойлерс» с 3 или более голами. В список также входят Леон Драйзайтль (5), Кори Перри (5), Коннор Браун (4), Эван Бушар (4), Эвандер Кэйн (4), Зак Хайман (3), Коннор Макдэвид (3) и Райан Нюджент-Хопкинс (3).
Среди участников 2-го раунда 2-е место по этому показателю занимает «Флорида» (7 игроков с 3+ шайбами). У остальных команд по 5 («Вашингтон», «Вегас», «Виннипег», «Каролина») и 4 («Даллас», Торонто»).

Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости