«Торпедо» не заинтересовано в продлении контрактов с Войновым, Кагарлицким и Свечниковым (Metaratings)
«Торпедо» не хочет продлевать контракты с Войновым, Кагарлицким и Свечниковым.
Как сообщает Metaratings, менеджмент клуба не заинтересован в продолжении сотрудничества с защитником Вячеславом Войновым, а также нападающими Дмитрием Кагарлицким и Евгением Свечниковым. Срок контрактов игроков рассчитан до 31 мая.
Хоккеисты перешли в «Торпедо» из «Ак Барса» в минувшее межсезонье.
35-летний Войнов провел 49 матчей в регулярном чемпионате-2024/25 и набрал 22 (6+16) очка при показателе полезности «+5». В плей-офф на его счету 4 матча и 1 гол при полезности «-3».
35-летний Кагарлицкий провел 62 игры в регулярке и набрал 36 (9+27) баллов при полезности «-9». Он не набрал очков в 2 матчах плей-офф.
28-летний Свечников сыграл 57 матчей в регулярке и отметился 24 (13+11) очками. В плей-офф в его активе 3 матча без очков.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости