• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о Ротенберге: «Иногда его решения сложно понять со стороны, но он идет своим путем. Харизмы у него хватает, опыта мало»
34

Плющев о Ротенберге: «Иногда его решения сложно понять со стороны, но он идет своим путем. Харизмы у него хватает, опыта мало»

Владимир Плющев ответил на критику в адрес Романа Ротенберга.

СКА под руководством Ротенберга вылетел в первом раунде Кубка Гагарина, проиграв серию «Динамо» со счетом 2-4.

«Харизмы у него хватает. Может, немного опыта мало, и где-то он не видел то, что разглядел бы более опытный тренер.

Иногда его решения сложно понять со стороны. Но он идет своим путем», – сказал Плющев.

Он также ответил на критику того, что главный тренер СКА недостаточно использовал молодых игроков в составе.

«Мы не знаем внутренней кухни. То, что Демидов ярко проявил себя, – да. Но, может, если бы он играл с начала сезона, перегорел бы раньше.

Так что тренер мог действовать осознанно», – заявил бывший главный тренер сборной России.

Сушинский о выступлениях СКА при Ротенберге: «Команда не прогрессирует, результаты ухудшаются. Можно попробовать уже новую кровь, кого-то со свежими идеями»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Фонтанка.ру»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости