СКА обыграл «Торпедо» во 2-м овертайме и сравнял счет в серии Кубка Гагарина – 1-1. Команда Ротенберга отыгралась с 0:2

СКА обыграл «Торпедо» во втором матче серии Кубка Гагарина.

Команда тренера Романа Ротенберга одержала победу во втором овертайме со счетом 3:2.

К 36-й минуте матча плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ СКА проигрывал 0:2, но отыгрался благодаря голам Сергея Толчинского и Михаила Воробьева.

В овертайме решающую шайбу забросил Василий Глотов.

Благодаря этой победе СКА сравнял счет в серии плей-офф – 1-1.

Третий матч между клубами состоится 5 марта в Нижнем Новгороде.

115 комментариев
У Ска на тренерском мостике известнейшие хоккейные лидеры: Зубов, Корешков...А руководит ими просто блатной финский парень...Эх и стыдоба
Комментарий скрыт
АХАХАХАХАХАХАХАХХА, РОТЕНБЕРГ ЛУЧШЕ НИКИТИНА ГОВОРИТ, ВЫЗЫВАЙТЕ САНИТАРОВ!
ЕСЛИ БЫ НЕ КОРЕШКОВ , ТО ЭТА КОМАНДА ДАВНО БЫ СБОЙ ДАЛА
+68
-7
+61
Торпедо жаль(
если бы выиграли, то в Нижнем Новгороде было бы приятнее смотреть, удачи дома!
+65
-8
+57
Торпедо жаль( если бы выиграли, то в Нижнем Новгороде было бы приятнее смотреть, удачи дома!

+27
Отличный матч ,смотрелся на одном дыхании ! Шансы на победу были у обоих команд , но повезло игрокам с Невы ! Надеюсь ,что таких же два огненных , боевых матча по игре будут и в Нижнем !
+25
-2
+23
конечно, было бы круто, если бы болельщики СКА устроили бойкот матчей из-за того, что командой руководит богатенький самодур) но у нас люди стерпят и схавают что угодно (кроме фай-айди)
+20
-2
+18
Чудо, за каким мишкой мне следить?)) Да, куда уж Воробьеву или Знарку до великого финского парня) Хоть бы косяки по жизни научился признавать, глядишь и по жизни рос бы)
+18
-1
+17
Ответ гога11
Многие подавали СКА как главного соискателя КГ, но серия с Торпедо показала что это не так. Любая команда может не только дать отпор СКА, но и выбить из ПО.
В этом году такая конкуренция, что, кажется, любой может выбить любого.

Лично для меня все очевидно пока только в серии двух "Д"
+17
-1
+16
СКА с победой!
Торпедо, версия 2,0, обновленная, молодчики!
Рано, конечно, перед ПО похоронили команду, а они не только живы, но и готовы к бою как никогда. Респект!
Какая же маленькая грань между 2:0 и 1:1...
+28
-15
+13
СКА повезло в концовке, ехать в Нижний с 0:2 в серии было бы крайне неприятно.
Ну и перетерпели Торпедо, Нижний во 2ом ОТ уже еле ноги волочили.

Но по драматургии это шикарный был матч! Хорошо что серия к нам в Питер вернется еще!
+14
-3
+11
+16
-7
+9
Не смотря на проигрышь Торпедо молодцы бились , боролись от души , удачи в следущей игре парни все красавцы .
+10
-3
+7
Всех с победой!

У Торпедо какая-то фобия против СКА, уже третий раз в этом сезоне отдали, ведя в 2+ шайбы
Ответ El Canibal
Это называется топ-менеджер, есть тренеры, кто на льду, а он руководитель, так работают во всём мире, про-спорт - это бизнес. И если бы было позором, то не работало бы второй год.
Ёпта, Топ-менеджер, с бюджетом в десять раз больше соперников, тут и руководить не надо, главное не мешать игрокам и тренерам. Интересно, как бы он наруководил где-нибудь в Вегасе или Колорадо, где нет рядом ни родственничков, ни подлиз из федерации? Просто пинка бы получил под зад после очередного просера. Но там бы такого не случилось. Это только у нас можно по блату стать тренером сборной и самого богатого клуба страны. Интересно, если поменять местами Ларионова и Ротенберга, Торпедо хотя бы шайбу смогло бы забить?
+4
Выбьют обязательно! Многие сильнее! Локо, ЦСКА, авангард, Динамо, и ещё другие. Ска слабо выглядел с таким составом. Ну это не удивительно с таким то тренером)
+10
-6
+4
Опасен тот. кому терять нечего и ловить тоже. НН играет финал сезона, могут все силы отдать уже тут. Но с 3тайма видно было, сил там минимум.
+3
Ска не может судьи помогут. Перед удалением Воронина у Летунова держали клюшку, а это 2 минуты, даже если бы Торпедо не забило, тогда остоется полторы минуты в равных составах, не фак что Ска забили бы, до этого и Атанасову бьют в лицо и Воронину губу разбивают и ни чего.
а Коваленко например нет желания удалить? За удар в спину лежачего, пытающегося встать после силового... а отмененных удалений не достаточно Вам? а гол отменённый? тут бы все на удобрения изошли, если бы в ворота СКА такой гол отменили!!!
А Кульбаков? которому слегка попали по щиткам клюхой, а он (на 15 кг тяжелее!) подлетел в воздух и упал, будто машина сбила... артист)) Наши, правда, потом тоже подстроились)) но прецедент создан - так фигле? и ШВ, кстати, у СКА вроде опять больше
Нормальное было судейство... это не балет, и даже не регулярка... это п/офф - дают поиграть... и далее будет ещё жёстче, в следующих раундах...
Я удивляюсь... будто сегодня хоккей начали смотреть
+4
-1
+3
Ответ Габорик
Величайший отскок, тупо нижегородцам не хватило мастерства в завершении, тот же Коваленко мог решать спокойно. В любом случае, пока 2 игры внушают оптимизм и хочется надеяться, что в Нижнем будет не хуже. На пятый матч в Питер придёт 25000? :)
Удаление Воронина в концовке за 3 минуты до конца матча помогло СКА.
+8
-5
+3
Ответ Лев Исаев
Это точно профессор ? В овертаймах возили , прощали много раз В Питере серию закроют
Если бы у Нижнего было бы 50 бойцов, как у вас, они бы вас ещё раньше укатали бы.