«Авангард» выиграл 7-й матч подряд, победив «Спартак». Команда Кравеца забила два гола за 17 секунд в 3-м периоде

«Авангард» одержал седьмую победу подряд в КХЛ.

Команда тренера Михаила Кравеца обыграла «Спартак» (3:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

На 53-й минуте при счете 1:1 в третьем периоде «Авангард» забросил две шайбы в течение 17 секунд – отличились нападающие Иван Телегин и Рид Буше.

Это седьмая победа подряд для «Авангарда».

Команда набрала 75 очков в 52 матчах чемпионата и находится на второй позиции в таблице Восточной конференции.

28 комментариев
Спартак провел матч не хуже, чем Авангард, но минутный провал стоил ему победы. Хомченко - находка.
+13
Верба в конце выдал конечно.. но матч хороший, Спартак молодцы, Авангард с победой!
+11
Что выиграли молодцы, но вот капитан сегодня в игру не попал - гол привёз, удаление заработал и вообще как-то неуверенно играл. Перед Локо надо прибавлять!
+8
0
+8
Авангард с Победой !!!!Ваня Телега Красавчик,старался и сделал по красоте ,пас +гол
+9
-2
+7
Авангард красавчики!! Игра огонь была! До последней секунды напряг. МОЛОДЦЫ !!!
+4
с победой нас, Ткачёв в раздевалке и с командой, значит всё норм. напрягает только одно, что Жафяров в третьем периоде спускается вниз по звеньям, реально не тянет? ну и Николишин прям добавил по игре.
+3
0
+3
Ответ n9bwfcppbt
о, божечки, оказывается хоккеисты матерятся)
+2
Как Звягин разглядел Хомченко на ДВ? Опытный тренер, топ. Авангард с победой!
+3
-1
+2
Игроки Спартака, кроме Ковальчука старались в атаке и создавали голевые моменты, но воротный Авангарда отлично отыграл , а напы Авангарда своими голами принесли команде и болельщикам своим победу !
+4
-2
+2
Два косяка Савикова. Стоит спиной на пятаке, выход из своей зоны с потерей контроля шайбы. Команда игра хорошо. Жаль.