«Авангард» перебросал «Сибирь» 33:15, но проиграл

«Сибирь» победила «Авангард» (3:2 Б) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Омский клуб потерпел поражение, несмотря на преимущество по броскам в створ – 33:15.

Ворота «Сибири» защищал голкипер Денис Костин.

13 комментариев
Чувствую будет весело в этом сезоне
+15
0
+15
А толку можно и 70 раз и 90 что это меняет всё в Костина летит .
+8
-1
+7
Ответ Kluger55
Достаточно посмотреть как в овертайме играли в формате 4-3, чтобы понять какая жопа в команде, Дереволазов за каким-то хреном стоит на месте Буше и пытается с кистей попастт в 9.
Боба хартли и одного нормального голкипера и как минимум команда будет в финале конференции вот и все ну вы же видите уважаемые болельщики что сейчас происходит это команда которая не знает куда бежать каждый сам за себя
+7
-2
+5
+5
-1
+4
33 броска и два гола - реализация игроков Авангарда по забитым шайбам очень хромает ! Слышал , что Хартли в Омск подьехал не знаю правда или нет -думаю , что не на экскурсию !