Воробьев о 4:6 от «Трактора»: «Причины поражения будут найдены в раздевалке. Есть моменты, которые провели не так, как договаривались»

Илья Воробьев сообщил, что причины поражения от «Трактора» (4:6) будут найдены в раздевалке.

«Второй период нам совсем не удался, в этом вся разница. Проиграли сами. Есть моменты, которые провели не так, как договаривались. В КХЛ нужно играть правильно, этого мы сегодня не сделали.

Второй период в первой игре был хорошим, сегодня нет. Дает ли сегодняшняя игра шанс Налимову выйти в основе в следующей? Нет.

Причины поражения будут найдены в раздевалке. Где-то, возможно, не хватило свежести, где-то принятия решений. Не хочу искать оправдания, разберемся. Во втором периоде был другой план, его не сделали. «Трактор» перестроился? Спросите об этом у Анвара [Гатиятулина]. Мы тоже перестраиваемся», – сказал главный тренер «Металлурга».

«Трактор» сравнял счет в серии с «Металлургом» – 1-1

Кошечкин пропустил 5 шайб и был заменен на Налимова в матче против «Трактора»

14 комментариев
Совершенно чётко тренер указал причину проигрыша: "сами себе". Нестабильная игра вратаря, странные решения в своей зоне приводящие к потерям шайбы и без сильного прессинга, ну и традиционно игра в меньшинстве привели к логичному результату. Надеюсь поправят ситуацию, однако, ну кроме Васи, он сам настроится когда нужно будет 🤟
+5
-2
+3
Много от Васи зависит…за 2 игры схватили опять 8 шайб. Для финала конфы - это очень много. Ну и опять же по ощущениям не хватило чуть физики, Челябинск выглядел чуть быстрее, чуть свежее. По сути все победы Магнитки в этом плей-офф - это прежде всего более мобильная, быстрая и интенсивная игра. К этому надо вернуться в Челябинске.
+3
-1
+2
Спасибо, Илья Петрович! Это было близко... А ведь какой выход 2 в 0 запороли в конце?
Третий период играли в 4 защитника, усадив парочку Григорьев-Хабаров на лавку.
Если в атаке можно освежить состав Кошелевым и Виделлем, то в обороне никаких изменений не предвидится... Нет 3 основных защитников, а замены не вывозят. Задачка не из легких! Может ну его, и дальше играть в 4?
Ждем выездных матчей. Задача минимум проста и прозаична, вернуться с одной победой!