Мишуров отбил 57 бросков из 61 в матче с фарм-клубом СКА, Мирошниченко забил в 4-й игре подряд. У Чибрикова 2 ассиста

«Омские Крылья» дома уступили «СКА-Неве» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Гости нанесли 87 бросков в сторону ворот против 55 у хозяев, 61 бросок петербуржцев пришелся в створ ворот Андрея Мишурова. Таким образом, 20-летний голкипер отбил 57 бросков.

Нападающий омичей Иван Мирошниченко забросил шайбу в начале второго периода. 17-летний игрок забил в четвертом матче подряд. В 31 игре сезона у него 16 (10+6) очков.

Форвард «СКА-Невы» Никита Чибриков отдал две результативных передачи. В 19 играх у него 19 (9+10) баллов.

Победный гол в матче забил Федор Свечков. На его счету 18 (5+13) баллов в 21 игре.