Кирилл Капризов: «Перебарщивать с передачами – одна из проблем в моей игре. Иногда выбираю пас, когда могу забить сам»
Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов поделился впечатлениями от выступления в НХЛ.
«Английский язык? Уже сам чувствую, что прогресс в языке сделал серьезный. Если нужно в раздевалке поговорить с ребятами или с тренерами, то с этим все нормально. Основной смысл почти всегда понятен с первого раза.
Если мне пытаются что-то объяснить, а я не понимаю какой-то нюанс, то ребята никогда не психуют, а стараются донести мысль другими словами. В чем бы мне ни требовалась помощь – всегда откликнутся. Ни разу не было реакции вроде: «А, да и фиг с тобой». Весь мой прогресс в языке – из раздевалок, с игр, из поездок.
3 очка в дебютном матче? Каждому новичку в этой лиге важно побыстрее почувствовать, что он может здесь играть. Уверенности такой дебют, конечно, добавил. Но сейчас, по прошествии времени, об этом уже совсем не думаешь, а просто играешь в хоккей. Уже без чувства, что ты здесь первый сезон. У меня такое ощущение, будто уже намного больше времени прошло.
Я делаю много передач? Люблю и забивать, и отдавать, но я и не спорю, что перебарщивать с передачами – одна из проблем в моей игре. Иногда выбираю пас даже в тех ситуациях, когда могу забивать сам. Давным-давно уже так. Даже папа мне постоянно говорит: что, мол, не бросаешь, а только отдаешь? Что ж, буду стараться забивать больше голов», – сказал Капризов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий