Финляндия отыгрывалась по ходу всех матчей на вылет на МЧМ, но проиграла только США, пропустив за минуту до конца 3-го периода

Сборная Финляндия обыграла сборную России (4:1) в матче за третье место на МЧМ-2021.

Финская команда отыгрывалась по ходу каждого матча на вылет из турнира.

Финляндия проигрывала Швеции в четвертьфинале со счетом 0:2, но победила 3:2.

В полуфинале с США команда уступала 1:3 в третьем периоде, однако отыгралась, но пропустила за минуту до конца третьего периода.

В игре с Россией финны проигрывали 0:1, но завершили игру победой.

Россия проиграла бронзу МЧМ-2021 – 1:4. Все голы матча с Финляндией – здесь

10 комментариев
Главный тренер молодежной сборной Финляндии Валттери Браггинайнен :)