Белов может уйти из СКА или переподписать контракт на новых условиях
Защитник СКА Антон Белов ведет переговоры с клубом о переподписании контракта на новых условиях. Возможен вариант, при котором хоккеист покинет команду, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации.
«Антона Белова фактически нет в СКА с момента выхода команды из отпуска, хоккеист не был с клубом на сборах, отсутствовал на презентации перед сезоном. Считалось, что Белов на сто процентов покинет СКА, но в настоящий момент обсуждается вариант, при котором контракт с игроком, завершающим курс восстановления после травмы, будет перезаключен на новых условиях», – сообщил источник агентства.
Белов защищает цвета СКА с 2014 года, в нынешнем сезоне он не провел ни одного матча. После прошлого сезона 33-летний хоккеист перенес операцию. Действующий контракт Белова с клубом рассчитан до 2021 года.