«Северсталь» проведет предсезонные сборы в Сочи, Финляндии и Швейцарии
Хоккейный клуб «Северсталь» проведет предсезонные сборы помимо родного города в Сочи, Финляндии и Швейцарии.
Также в ходе подготовки к чемпионату КХЛ-2014/15 череповецкая команда примет участие в двух турнирах и сыграет пять контрольных матчей.
С 11 по 13 июля хоккеисты пройдут медицинское обследование в Череповце, после которого отправятся на сбор в Сочи. С 25 июля по 3 августа команду ждет сбор в Финляндии и два контрольных матча против питерского СКА и подмосковного «Атланта». Следующий сбор команда проведет в Швейцарии с 3 по 12 августа, где проведет один матч против итальянского «Больцано».
Первым турниром для команды станет SteelCup-2014, который пройдет в чешском Тршинеце с 13 по 15 августа, а соперниками будут словацкий «Кошице», местная команда «Оцеларжи» и чешский «Витковице».
Четвертый сбор команда проведет в Череповце и сыграет два матча против ярославского «Локомотива» дома и в гостях 21 и 23 августа соответственно. С 28 по 30 августа «Северсталь» сыграет на турнире памяти Николая Пучкова в Санкт-Петербурге.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий