1

Альба: в 16 лет думал, что больше не вернусь в «Барселону»

У защитника «Барселоны» Хорди Альбы были времена, когда он думал, что его карьера в каталонском клубе закончилась, сообщает испанская пресса.

Являясь воспитанником сине-гранатовых, Альба в 16 лет был вынужден покинуть один из испанских грандов, поскольку не видел там для себя перспектив.

«Когда я в 16 лет покинул «Барселону», то думал, что больше не вернусь. В «Валенсии» достаточно долго у меня не было игровой практики, так как на левом фланге выступали такие игроки, как Висенте, Сильва и Мата. Считаю, мне повезло, что вследствие травм одноклубников получил возможность играть. Когда они восстановились, Эмери уже доверял мне. А это в свою очередь позволило мне играть за сборную Испании и вернуться в «Барселону», — заявил Альба.

Опубликовал: Павел Костицын
Источник: www.championat.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости