Полиция проверит факт избиения игроков «Тигре» в перерыве финала Южноамериканского кубка

Официальные лица бразильской полиции объявили о начале расследования скандального инцидента, который привел к срыву ответного финального матча Южноамериканского кубка «Сан-Паулу» — «Тигре», информирует АР. Гости, как уже сообщалось, не вышли на второй тайм по соображениям безопасности. Представители клуба заявили, что в перерыве игроки и члены тренерского штаба были избиты охраной, которая также угрожала команде оружием. Теперь полиция допросит всех возможных свидетелей событий.

Напомним, что «Сан-Паулу» вел со счетом 2:0 и был объявлен обладателем трофея, как только стало ясно, что аргентинцы не будут продолжать встречу. Первая игра на поле «Тигре» завершилась нулевой ничьей.