• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ювентус» ведет переговоры о трансфере Молины. «Атлетико» хочет 25-30 млн евро за защитника – это слишком много для туринцев
9

«Ювентус» ведет переговоры о трансфере Молины. «Атлетико» хочет 25-30 млн евро за защитника – это слишком много для туринцев

Науэль Молина может перейти в «Ювентус».

Туринский клуб начал переговоры с «Атлетико» о трансфере 27-летнего защитника, сообщает La Gazzetta dello Sport. Генеральный директор «бьянконери» Дамьен Комолли ищет игрока, который способен заиграть в схеме 3-4-2-1 при Игоре Тудоре. 

Мадридцы потребовали за аргентинского футболиста 25-30 миллионов евро – это слишком высокая сумма для итальянцев. «Ювентус» надеется добиться снижения цены или оформления сделки в формате аренды с опцией выкупа. 

Кроме того, туринцы рассматривают возможность включения в сделку одного из своих игроков – например, Душана ВлаховичаНиколаса Гонсалеса или Уэстона Маккенни. Считается, что такой вариант не очень интересен для «Атлетико». 

В прошлом сезоне Ла Лиги Молина провел 30 матчей и отдал 3 голевых паса. Его статистика – здесь

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: La Gazzetta dello Sport
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости